Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Ангелина Губина

Ангелина Губина
Виктория Вадимовна, добрый день! Как Вы и посоветовали я пересдала ХГЧ и действительно он удвоился и на протяжении 2х недель прекрасно рос. Но на отметке 8700 на УЗИ была обнаружена внематочная беременность. Меня прооперировали (лапароскопия), левую трубу удалили. Врачи сказали 3-4 месяца покоя. Мы с мужем нацеливаемся на август - сентябрь идти в программу. Что то нужно сделать за эти 3-4 месяца чтобы без потери времени вступить в протокол? Возможно ли консультация генетика? Кроме того меня мучает вопрос, почему маточная беременность обрывается на отметке до 200 хгч (биохимическая), а внематочная прекрасно развивалась. Может ли быть причина все таки в эндометрии? Спасибо!
28 мая 2019
Ответ
МЦРМ
Ответила звонком по телефону 30.05
28 мая 2019
Другие ответы клиники
  • Сакина
    Здравствуйте доктор! Мне 36 лет Бесплодие вторичное, на УЗИ эндометрий 4-5 максимум прерывистый во время цикла не растет никак и дивигель мажу уже второй курс. Как сказал врач это может быть последствия повторных гистероскопии. У мужа анализы нормальные у меня Амг низкий посоветуйте пожалуйста как исправить ситуацию в короткий срок так, как мало времени у меня. Заранее спасибо !
    МЦРМ
    Здравствуйте! Очень мало информации, чтобы понять в чем проблема. Очная консультация врача-репродуктолога поможет сократить время достижения беременности и выбрать правильный путь! Эндометрий может плохо расти их-за воспалительных изменений в нем, из-за отсутствия овуляции, из-за спаечного процесса в полости матки (синехии) - причин может быть много,
    7 июня 2021
  • Анастасия
    Всегда цикл был 29 дней, в этом месяце стал 35. За 3 дня до менструации стал болеть живот, ощущения тяжести, тянет к низу. Сделала тест/отрицательный. Пришли месячные, но были скудными, вместо 5 дней шли 3, и далее начались выделения как сгустки коричневые. Живот болит до сих пор. С месячных прошло уже 3 дня. Сходила к гинекологу, он мне сказал сделай снова тест. Сделала-отрицательный. Ощупал меня внутри, но ничего не сказал. Взял мазок, сказал результат через 2 дня. Вот и думаю,что это такое??
    МЦРМ
    Сдайте кровь на прогестерон на 21-23 д ц
    20 марта 2020
  • Elena
    Добрый день! После ППА выпила таблетку Женале, никаких побочек не заметила. Месячные пришли на 4 дня раньше и продлились 2 дня. Какова вероятность беременности?
    МЦРМ
    Очевидно, низкая, но сделайте тест
    6 февраля 2020