Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Ангелина Губина

Ангелина Губина
Виктория Вадимовна, добрый день! Как Вы и посоветовали я пересдала ХГЧ и действительно он удвоился и на протяжении 2х недель прекрасно рос. Но на отметке 8700 на УЗИ была обнаружена внематочная беременность. Меня прооперировали (лапароскопия), левую трубу удалили. Врачи сказали 3-4 месяца покоя. Мы с мужем нацеливаемся на август - сентябрь идти в программу. Что то нужно сделать за эти 3-4 месяца чтобы без потери времени вступить в протокол? Возможно ли консультация генетика? Кроме того меня мучает вопрос, почему маточная беременность обрывается на отметке до 200 хгч (биохимическая), а внематочная прекрасно развивалась. Может ли быть причина все таки в эндометрии? Спасибо!
28 мая 2019
Ответ
МЦРМ
Ответила звонком по телефону 30.05
28 мая 2019
Другие ответы клиники
  • Алёна
    Как долго могут быть слизистые выделения после овуляции и возможно ли 2 овуляции за цикл? И после того, как овуляция произошла и зачатия не было, месячные обязательно должны быть через 14 дней или у каждого индивидуально ?
    МЦРМ
    В норме выделений быть не должно или только в день овуляции. В среднем через 14 дней, но могут быть отклонения в 1-2 дня
    23 марта 2020
  • Варвара
    Добрый день Ирина Львовна! Я к вам обращаюсь по вопросу Эко по ОМС. У меня низкий АМГ 0,68-0,19. Очень хочу попасть на эту процедуру к вам, уже не осталось надежды, так как в моем регионе мне помочь не могут, так как не имеют такого опыта и оборудования. Пожалуйста, не откажите мне в помощи, так как для меня это единственный шанс. На платную процедуру нет средств. А в Минздраве РО дают направление при условии, что предоставлю справку, что меня готовы принять. очень вас прошу принять положительное решение в мою пользую. Спасибо.
    МЦРМ
    Здравствуйте. Для решения вопроса о возможности проведения ЭКО по ОМC в МЦРМ пришлите мне на почту mil@mcrm.ru выписку из истории болезни
    12 июля 2016
  • Наталья
    Добрый день! Ольга Евгеньевна, мы с супругом проживаем в г. Петропавловске-Камчатском, планируем приехать к Вам в центр в мае 2022 года, для проведения процедуры ЭКО-ИКСИ по ОМС (мужской фактор). Это наш третий протокол (первые два были в другой клинике, первый (8 лет назад)-удачный, родился здоровый малыш (кесарево сечение), второй протокол (1 год назад) к сожалению эмбрион не прикрепился. Сейчас проходим обследование в ж/к, при обследовании у врача возник вопрос необходимо ли мне проходить процедуру гистероскопии, пайпель-биопсия и процедуры МСГ. Ранее в протоколе проводилась процедура гистероскопии и пайпель-биопсия, если необходимо могу отсканировать и прикрепить результаты годичной давности. Спасибо большое! Удачного дня!
    МЦРМ
    Здравствуйте, Наталья! Пришлите мне, пожалуйста, по эл.почте выписку от гинеколога, результаты прошлых ЭКО, результаты гистероскопии с биопсией эндометрия и УЗИ органов малого таза в настоящее время. vasilyeva@mcrm.ru
    19 января 2022