Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Ангелина Губина

Ангелина Губина
Виктория Вадимовна, добрый день! Как Вы и посоветовали я пересдала ХГЧ и действительно он удвоился и на протяжении 2х недель прекрасно рос. Но на отметке 8700 на УЗИ была обнаружена внематочная беременность. Меня прооперировали (лапароскопия), левую трубу удалили. Врачи сказали 3-4 месяца покоя. Мы с мужем нацеливаемся на август - сентябрь идти в программу. Что то нужно сделать за эти 3-4 месяца чтобы без потери времени вступить в протокол? Возможно ли консультация генетика? Кроме того меня мучает вопрос, почему маточная беременность обрывается на отметке до 200 хгч (биохимическая), а внематочная прекрасно развивалась. Может ли быть причина все таки в эндометрии? Спасибо!
28 мая 2019
Ответ
МЦРМ
Ответила звонком по телефону 30.05
28 мая 2019
Другие ответы клиники
  • Надежда
    Добрый день! Подскажите, пожалуйста, на какой день цикла делают рентген маточных труб (ГСГ?
    МЦРМ
    Добрый день! ГСГ проводят с 5 по 9 день цикла. С уважением Елена Викторовна
    20 апреля 2015
  • Настя
    Добрый день! Подскажите, пожалуйста, какой анализ нужно здать, чтобы проверить болеет ли ребенок GM 1 ганглиозидозом?
    Кинунен Анна Александровна
    Врач-генетик высшей категории
    Настя, здравствуйте! Диагностика данного заболевания состоит из нескольких пунктов: осмотр, клинические проявления, МРТ головного мозга , анализ олигосахаридов в моче и крови, анализ активности фермента бета-галактозидазы, а также генетическое исследование мутаций в гене GLB1.
    7 июня 2019
  • Анна
    Добрый вечер! Мы из Ростова - на - Дону. Ситуация у нас следующая - у мужа N46 мужское бесплодие (номер карты 57773), делали чрезкожную аспирационную биопсию придатков яичек у Корнеева И.А. (февраль 2016), сперматозоиды не обнаружены. У меня ановуляторная дисфункция яичников,приобретенный гипотериоз в стадии субкомпенсации. В вашем центре планируем Эко по ОМС, открытую биопсию яичек, и в случае отсутствия сперматозоидов, Эко с донорской спермой. Подходит ли наш случай под программу Эко по ОМС? Понимаем, что биопсия яичек, донорская сперма в любом случае будут оплачиваться нами дополнительно. С уважением, Анна.
    МЦРМ
    Здравствуйте! Если доктор Корнеев И.А. видит смысл в открытой биопсии, возможно планирование процедуры ЭКО+ИКСИ по полису ОМС (+операция супруга + ДС?). Пришлите на рассмотрение выписку мне vasilieva@mcrm.ru или Меньшиковой И.Л. mil@mcrm.ru
    14 марта 2016