Вопрос от Ангелина Губина

- Здравствуйте, Эльвира Валентиновна!хотела бы обратиться в ваш центр за помощью. За плечами два неудачных эко с использованием донорской яйцеклетки. Последний перенос эмбриона 5 дневочки был 18 июня 2015г. Выписки смогу прислать через 3 дня. Я хотела бы у вас приобрести 2х эмбрионов и сделать перенос. Но я ограничена во времени , 20 августа заканчивается отпуск. Сейчас нахожусь в Воронеже. Может нужно приехать сначала на консультацию? Какмне поступить, с чего начать? Заранее спасибо.
Исакова Эльвира ВалентиновнаВрач акушер-гинеколог высшей категории, репродуктолог, кандидат медицинских наук, ведущий специалистЕлена Леонидовна, с вашими выписками о лечении и обследовании запишитесь ко мне, не затягивая, на первую консультацию.8 июля 2015 - Добрый вечер. Несколько дней назад я выпила таблетку кок джес, но через 1,5 часа была рвота. На утро выпила еще одну (и через пол часа вновь была рвота по причине расстройства желудка). Больше таблетки пить не стала. Последние 7 дней половых контактов не было. Как поступить в данной ситуации (учитывая, что уже прошло много дней) и нужны ли дополнительные средства защиты? Если да, то в течении какого времени?МЦРМДополнительные средства защиты нужны. Если возобновите приём, то защитный эффект наступит после 7 таблетки и цикл сместится. Может лучше этот цикл пропустить и начать приём с 1 дня следующего цикла19 февраля 2020
Условия передачи информации
Своей волей и в своем интересе даю согласие на обработку указанных мной персональных данных Акционерному обществу «Международный центр репродуктивной медицины» (АО «МЦРМ») (197350, Санкт-Петербург, пр. Комендантский, д. 53, корп. 1, лит. А, пом. 19Н), с целью записи на прием к специалисту АО «МЦРМ», установления со мной обратной связи, а также получения рассылок информационного и рекламного характера от АО «МЦРМ». Даю свое согласие на обработку следующих персональных данных: ФИО, адрес электронной почты, номер телефона. Я согласен (согласна), что обработка моих персональных данных будет осуществляться как с использованием, так и без использования средств автоматизации, и включать следующие действия: сбор, запись, систематизацию, накопление, хранение, уточнение (обновление, изменение), извлечение, использование, обезличивание, блокирование, удаление, уничтожение. Согласие дается мной на неограниченный срок, и может быть отозвано в любой момент путем направления соответствующего письменного запроса по адресу 197350, Санкт-Петербург, пр. Комендантский, д. 53, корп. 1, лит. А, пом. 19Н, с пометкой «Отзыв согласия на обработку персональных данных».












