Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Вероника

Вероника
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, есть беременность или нет?
28 мая 2019
Ответ
МЦРМ
Добрый день. Сдайте кровь на ХГ.
28 мая 2019
Другие ответы клиники
  • Наталья
    Здравствуйте, Андрей Адольфович. Скажите, пожалуйста, чем отличается программа ЭКО за 95 тыс. руб. от 69 тыс. руб., по описанию одно и тоже. Что значит модифицированный цикл? Сколько примерно составляет стоимость лекарств?
    МЦРМ
    Эти программы отличаются схемами стимуляции. Для т.н. модифицированных схем нужны определенные показания. На фоне их использования частота беременностей несколько ниже.
    22 сентября 2015
  • Анна
    Добрый день!Хочу обследоваться по поводу бесплодия.Могу я к вам записаться?
    МЦРМ
    Можете, конечно.
    4 июля 2015
  • Ткаченко Софья Васильевна
    Здравствуйте,Диана Николаевна! Меня зовут Софья,я из г.Петрозаводска. Сегодня получила в минздраве направление на ЭКО в ваш центр. Это первое эко. В апреле 2015 года я была оперирована по поводу эндометриоза (IV степень) в ин.Отта, после чего пол года была под действием диферелина, с 1 ноября принимаю визанну. Месячных соответственно нет. Сегодня администратор МЦРМ Елена сказала,что иногородние могут по предварительной записи приехать уже для вступления в программу на 1-3 день цикла. У меня вопрос на сегодняшний день (11 апреля) у меня осталось 5 таблеток. Мне допить пластинку визанны? И что дальше? Как долго ждать чтобы записаться? Нужен какой-то период для восстановления после этого препарата? И второй вопрос сколько раз нужно будет появиться супругу? Спермограмму мы сдавали не так давно у себя в городе. Но в списке обследований написано,что нужно сдать в мцрм, администратор мцрм точно не сказала об этом,поэтому хотелось бы уточнить. Буду признательна за ответ. С уважением,Софья.
    МЦРМ
    добрый день! Ваш ответ на личной почте
    11 апреля 2016