Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Алтынай Мусаева

Алтынай Мусаева
Здравствуйте , Недавно проходила медкомиссию сдавала анализы на микрофлору , там были лейкоциты повышены 30-50 Пошла к своему гинекологу, врач назначил анализы на хламидии , результат положительный В это время вышла в области гениталий кандилома , так же анализы сдала на ВПЧ именно на онкомаркеры а там все отрицательно Врач назначил лечение на хламидии, а кондилома с каждым днём растёт и болит Вопрос Во время лечении хламидии , можно ли удалить кондилому?
27 мая 2019
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте! Да, можно
27 мая 2019
Другие ответы клиники
  • Алексей
    Здравствуйте почему так мало активных ?
    МЦРМ
    Здравствуйте. Прокомментировать показатели вашей спермограммы может уролог-андролог.
    3 мая 2019
  • Лина
    Здравствуйте, был па с презервативом будучи девственицей .Партнер надел презервативидо интима, внутрь семя извержения не было, только как закончили, снял, помылся. Надели новый презерватив, все повторилось. Возможна ли беременность 6 день цикла.
  • Юлия
    Добрый вечер, Юрий Леонидович! Месячные начались на 1 день раньше. Когда сажусь, появляется боль в анальном отверстии, когда хожу в туалет и так далее, такого нет. Нормальна ли такая боль во время месячных?
    МЦРМ
    Надо понять, нет ли геморроя.
    23 февраля 2020