Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Вероника

Вероника
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, что значит запись из заключения узи: "Без структурных изменений. Данных за беременность на момент осмотра нет. " ?
25 мая 2019
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте! Сложно сказать, необходимо увидеть полный протокол УЗИ
25 мая 2019
Другие ответы клиники
  • Настя
    Добрый день! Мне удаляли полип эндометрия и прописали месяц полового покоя. Затем у меня обнаружился цистит, врач назначил таблетки, свечи и половой покой во время лечения. Месяц уже прошёл, лечение от цистита прошла (у врача уролога повторно не была, но планирую). Молодой человек в одно и тоже время пошёл к урологу, у него оказался простатит и ему назначили лечение медикаментозное и массаж и тоже половой покой, к сожалению возможности пока лечить нет. У нас возник вопрос, можем ли мы заниматься сексом с презервативом? Вопрос возник, потому что врач сказал, что мой цистит возможно появляется из-за простатита молодого человека.
    МЦРМ
    В презервативе можно
    3 марта 2020
  • Ирина
    Здравствуйте! Я занимаюсь экстремальным видом спорта - фристайлом на сноуборде и часто падаю. Недавно узнала о беременности, срок 1 месяц, за этот месяц я каждый день каталась. Скажите, пожалуйста, могло ли это навредить ребенку?
  • Александра
    Добрый день! Что можно принимать в первом триместре от укачивания?
    МЦРМ
    Авиамарин
    30 декабря 2019