Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Инна

Инна
Здравствуйте. В 13 недель и 2 дня делала узи плода и 1 скрининг по беременности. По узи сказали все в норме. По крови РАPP-А - 2.81 mlU/ml - 0.56 MoM...; fb-HCG - 11.7 ng/ml - 0.32 MoM..Скажите пожалуйста, низкий хгч на этом сроке Это опасно ?
22 мая 2019
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте, Инна! Если по данным УЗИ у Вас все хорошо, то нет
22 мая 2019
Другие ответы клиники
  • Саида
    Здравствуйте! Мы с супругом в браке уже 7й год,провели множество различных курсов лечения,но все безрезультатно,ни одна беременность не наступала.Наши врачи утверждают,что дело в моем муже. Так как мы с супругом собрались ехать к вам из Дагестана хотелось бы заранее узнать,стоит ли нам вообще что то предпринимать при таких результатах анализов? Объем 3,5мл Рh 7,4 Разжижение 40мин Количество сперматозоидов в 1 мл 30 млн Общее количество сперматозоидов 105 млн Быстрые прогрессивные (активно подвижные) А 15% Прогрессивные (подвижные) В 22% Без прогрессивного движения(малоподвижные) С 31% Неподвижные D 32% Живые 68% Морфологически нормальные 71% Патология головки 14% Патология шейки 9% Патология хвоста 6% Средняя линейная скорость сперматозоида 25 мкм/cек Клетки сперматогенеза 3% Агглютинация + Лейкоциты 1 млн/МД Заранее спасибо!
    МЦРМ
    С такими показателями спермограммы наступление беременности возможно.
    9 апреля 2015
  • Ольга
    Подскажите, через сколько часов или дней после овуляции на узи видно желтое тело? если его видно было на 16дц утром, то скорее всего когда была овуляция? и еще вопрос если вечером тест на овуляцию показал положительный результат, то когда лучше иметь половой акт, в этот же вечер или лучше на след.день вечером? спасибо
    МЦРМ
    Через сутки после овуляции точно можно увидеть желтое тело на УЗИ. Половая жизнь на следующий день после положительного теста на овуляцию
    6 декабря 2013
  • Анастасия
    Здравствуйте, Ольга Евгеньевна! Если анализы на хламидии, микоплазму и уреаплазму сданы методом ПЦР, обязательно ли ещё и посев сдавать? И обследование на наличие антиспермальных антител - это кровь сдаётся?
    МЦРМ
    Здравствуйте, Анастасия! Если инфекций метолов ПЦР не выявлено - методом посева сдавать не надо. Для мужчин МАР-тест - это определение антиспермальных антител в эякуляте, для женщин - в крови.
    4 января 2016