Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Дарья

Дарья
После орального секса появилось это, что это может быть?
20 мая 2019
Ответ
МЦРМ
Возможно и герпес, по фотографии трудно сказать. Сходите на консультацию к гинекологу
20 мая 2019
Другие ответы клиники
  • Ирина
    Здравствуйте, Елена Леонидовна! К сожалению, я в другом городе и не могу попасть на очный прием. Ситуация такая: у меня повешен уровень ТТГ 5,5 мкМЕ/мл. Гормоны Т4 свободный и Т3 свободный в норме (Т4 1,21 нг/дл, Т3 3,82 пг/дл). ЩЖ не увеличена. Принимаю КОК Джес с целью контрацепции. Впервые повышение ТТГ было зафиксировано год назад, стали наблюдать. В последние пол года стала набирать вес без изменения образа жизни. Причем вес растет довольно быстро, что для меня не свойственно. Также есть симптомы эмоциональной неустойчивости: раздражение сменяется аппатией, нарушение сна, тревожность. Эндокринолог в поликлинике прописывает Эутирокс 25, но я боюсь принимать такую маленькую дозу. Посетила эндокринологический центр, но там врач вообще не стал со мной особенно заморачиваться, сказал, что ттг 5,5 это не много, раз не планирую беременность, ничего делать не надо. Про вес сказал, что раз ИМТ в норме тоже ничего страшного. В общем, проблем моих не решил. Я очень надеюсь на Вашу помощь, т.к. мне рекомендовали Вас. Скажите, что мне делать. Куда идти я уже не знаю, уж если в ЭНЦ мне не помогли. Быть может сможете заочно меня проконсультировать? Результаты обследований вышлю.
    Соболева Елена Леонидовна
    Врач-эндокринолог, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте, Ирина. Заочное консультирование первичных пациентов запрещено законодательством РФ. С уважением, Е.Л. Соболева
    10 октября 2017
  • Евгения
    Добрый день! Подскажите, пожалуйста, после самопроизвольного выкидыша назначили анализ на кариотип. Нужно сдавать только мне или мужу тоже? С аберрациями или достаточно без?
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук, заведующий отделением вспомогательных репродуктивных технологий
    Добрый день! Кариотип нужно сделать вам и мужу и лучше с аберрациями.
    11 августа 2020
  • Софья
    Здравствуйте, заранее спасибо огромное за ответ. Недавно лишилась девственности, всегда предохранялись, но недавно это произошло без контрацептивов(семяизвержения не было вообще). После па у меня все болело, на следующий день стало больно ходить в туалет, а сейчас появилось несколько прыщиков на малых губах. Что это может быть? Очень сильно переживаю. Я думала , что может это такое проявление цистита , так как вдобавок сейчас ещё и простудилась.
    МЦРМ
    Может быть герпес
    18 марта 2020