Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Александра

Александра
Здравствуйте! Планирую подать выписку для получения квоты ЭКО. Хотелось бы попасть в Вашу клинику. Если я вам подхожу, вышлите пожалуйста приглашение. Имеющие анализы приложила. Проходила протокол ЭКО клиника Геном город Калининград в августе 2018 года, крио перенос (згт) декабрь 2018, крио перенос (ец) март 2019, в трех переносах имплантации не было, переносили по два эмбриона. В анамнезе 2010 год неразвивающаяся беременность 6 недель, 2012 внематочная беременность (трубная) после беременность не наступала, партнер один. Место жительства Калининград.
20 мая 2019
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. Для решения вопроса о возможности проведения ЭКО по ОМС пришлите выписку из амбулаторной карты для рассмотрения на почту mil@mcrm.ru
20 мая 2019
Другие ответы клиники
  • Юрий
    Здравствуйте, похоже что натер половой орган , только покраснения без зуда без боли . Но не уверен переживаю . Сделал раствор с марганцовки слабый но места покраснения потемнели
    МЦРМ
    Здравствуйте, Юрий. В чём заключается ваш вопрос? Вам следует обратиться за очной консультацией к урологу либо дерматологу.
    2 февраля 2020
  • Ася
    Здравствуйте, Елена Леонидовна. Мне 43 года за последние 2 года замирает третья беременность. Первая беременность замерла на сроке 6 недель, вторая на сроке 8 недель с интервалом в полгода, третья беременность на сроке 4-5 недель (плодное яйцо в полости матки не видят, но ХГЧ 662 был теперь начал падать). С первой беременностью мне ставили диагноз гиперандрогения яичникового генеза, со второй принимала дексаметазон, после второй беременности сдала генетику и по результатам подозревают тромбофилию, также у меня повышены антитела к глиадину в 3 раза..С третьей беременностью назначили фраксипарин 0,3 и дексаметазон 0,5 (неделю полтаблетки потом по целой на ночь), дюфастон по 1 т. 2 раза в день. у меня прогестерон резко упал с 68 до 15 за неделю. сдала хгч был 666 стал 552. Что делать? Помогите, пожалуйста.
    Соболева Елена Леонидовна
    Врач-эндокринолог, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте, Ася. Вам целесообразно с результатами всех обследований прийти ко мне, гинекологу и к гематологу. Будем разбираться.
    15 ноября 2016
  • Евгения
    Здраствуйте, мы хотим пройти в вашей клинике процедуру ВИИ , подскажите пожайлуста какое обследование нужно пройти или мы успеем это у вас в клинике сделать, мы с другого города будем в Санкт -Петербурге с 7 июня по 1 июля 2018 года, заранее спасибо.
    МЦРМ
    Здравствуйте. Что означает ВИИ и в чем причина бесплодия в вашей паре?
    14 апреля 2018