Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Юля

Юля
Здравствуйте. 06.05.19. установили мирену на фоне эндометриоза. 11.05.19 начались выделения. Через 2 дня выделения увеличились и стали красного цвета. Назначили Транексам. На 18.05.19. Выделения усилились и появились сгустки. 13.05.19 врач сказал спираль стоит нормально.
18 мая 2019
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте Юлия! На фоне приемы Мирены могут быть нарушения менструального цикла в течение нескольких месяцев. Если спираль стоит нормально и обильные выделения закончились, то рекомендую дождаться нормализации менструального цикла.
18 мая 2019
Другие ответы клиники
  • Анна
    Добрый день, уважаемая Анна Александровна! Я очень ждала Вашего ответа, но на вопросы Вы не ответили. Я не пытаюсь сэкономить на приеме когда пишу письмо. Дело в том, что мы проживаем в Калининграде, поэтому ПГД придется делать удаленно. С доктором мы договорились, но она сказала ещё проконсультироваться с Вами. Позвонить или написать. Я понимаю, что не видя меня и анализов что-то сказать сложно. Какая информация необходима? Я всё вышлю. Номер карты 82553омс. Вы задавали вопрос на сайте МЦРМ: Добрый день! В феврале-марте 2019 года я в Вашем центре проходила ЭКО по ОМС. К сожалению беременностью в этот раз не закончилось, но у нас остались три крио эмбриона. Наш врач Денисова В. рекомендовала перед криопротоколом сделать ПГД. Подскажите, есть ли какие-либо противопоказания по ПГД, какой вид применяется (у вас на сайте два вида ПГД), сколько будет стоить за 3 эмбрионов, можно ли проводить ПГД поочередно, можно ли после проведения ПГД их заморозить отдельно друг от друга? Что нам ещё нужно знать чтобы воспользоваться данной услугой? Врач ответил на Ваш вопрос: Анна, здравствуйте! Данные вопросы нужно обсудить на очном приеме.
    Кинунен Анна Александровна
    Врач-генетик высшей категории
    Анна, здравствуйте! Я до 4 мая в отпуске. Напишите мне на почту (Kinunen@mcrm.ru) 4-го мая, я просмотрю Вашу карту и напишу Вам свое мнение о дальнейшем обследовании.
    22 апреля 2019
  • Татьяна
    В августе проходили программу ЭКО, сейчас на 13 неделе. Вопрос: можно ли сделать прививку от гриппа? И нужно ли? Этот вопрос я хотела бы задать Меньшиковой Ирине Львовне, поскольку она была моим врачом.
    МЦРМ
    Добрый день! Во время беременности прививки делать не рекомендуется. Вы можете переадресовать свой вопрос Ирине Львовне. С уважением Елена Викторовна
    6 ноября 2015
  • Ирина
    Мне 43 года,двое взрослых здоровых детей,двусторонняя тубэктомия, муж -здоров.В ЖК пояснили-На эко по квотам-не прохожу по возрасту.Имеется ли в Вашем центре программа "Эко с гарантией", есть ли в ней ограничения по возрасту, если есть-до какого срока беременности программа наблюдения и ее стоимость.
    МЦРМ
    Здравствуйте, Ирина! В МЦРМ нет такой программы, как "ЭКО с гарантией".
    10 июля 2014