Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Анастасия

Анастасия
Здравствуйте, меня беспокоит такой вопрос, после окончания менструации, через несколько дней началось кровотечение как при месячных. Не на долго затихает, потом опят появляется и после полового акта. Что делать, это может быть что то серьёзное. Или не стоит беспокоиться.
17 мая 2019
Ответ
МЦРМ
Добрый день, Анастасия! Такое может быть при полипах эндометрия, миоме матки или эндометриозе. Рекомендую сходить на консультацию к гинекологу для выяснения причины.
17 мая 2019
Другие ответы клиники
  • Александр
    Здравствуйте Столкнулся с такой проблемой… По совету друга вколол под кошу витамин Е, как он сказал если вколоть его, половой орган увеличится в обхвате и через пол года это все расосется Прошло пол года как я вколол,появилась царапина,она не заживает и из нее выдавил гной,а витамин не насосался до сих пор Это конечно все очень глупо,но хотелось бы узнать стоит ли беспокоиться или нет по этому поводу
  • Марина
    Здравствуйте, у меня беременность 5 недель, в принципе ничего не беспокоит, кроме как изредко резкую или тупую боль внизу живота справа, не выделений, болей ещё каких то нет, только в течение дня может пару раз понятуть или резко заколоть, что это может быть?
    МЦРМ
    Справа может болеть связка, яичник и даже аппендицит. 
    23 марта 2020
  • Ольга
    Добрый день, мне Вас посоветовали ,я Ольга мне 33 года и хочу в вашей клинике пройти эко или же икси , я живу в другом городе, г.якутск и в этом году хочу забеременеть, с мужем мы уже 5 лет , беременности не было , абортов не было . Муж пьёт сператон 2 месяц Я пью контрацептивы Жанин 3 месяца Я понимаю , что буду проходить платно , хочу уточнить цену полностью и с какими анализами к вам приехать на какой срок цикла и муж на сколько дней нам нужен ) полностью сколько дней мне надо находиться в питере и примерно на какой срок можно улететь, с уважением Ольга . Спасибо
    МЦРМ
    Добрый день! чтобы обсудить все детали, пожалуйста, напишите напрямую на электронную почту radionova@mcrm.ru
    14 мая 2019