Вопрос от Ольга

- Здравствуйте. Я проживаю и прописана в респ. Дагестан. У меня трубное бесплодие, проверяли на УЗИ, непроходимы обе трубы. Вчера обращалась в Республиканский центр планирования семьи и репродукции г. Махачкала. Сказали достать пару анализов (основная часть сдана в платной клинике у моего доктора) и меня запишут на комиссию (она примерно пройдет в середине июня). Я выбрала вашу клинику для ЭКО по ОМС. Я так поняла, что мои документы пошлют в Ваш Центр и мне нужно будет ждать Вашего решения и вызова. Если я все думаю правильно, то у меня возникает ряд проблем и вопросов. 1. Мой муж военнослужащий, отпуск у нас будет с 1 августа по 20 сентября. Возможно сдвинуть отпуск вперед на 2 недели. Могу ли я попасть именно в это время на ЭКО? Что нужно для этого сделать? 2. Если не будет возможности войти в протокол в нужный мне период, то возможно ли заморозить сперму мужа? Ведь я смогу прилететь на протокол в любое время, а муж нет. 3. В какое примерно время после комиссии я узнаю о вашем решении? И вообще, как узнавать? Вы мне сообщите или мне сообщат в местном центре или мне нужно будет самой вам звонить и узнавать. В общем мне не понятен алгоритм моих действий после комиссии? Заранее благодарю за ответ. С уважением, Малышко Екатерина.МЦРМЗдравствуйте. Ответила на почту27 мая 2015
- Здравствуйте, планируем с мужем еще малыша. Но так вышло что дочка приболела и 8 февраля муж держал нашу дочку на цифровом рентгене грудной клетки для того чтобы снимок получился наиболее достоверным (мужу надели свинцовый фартук). Снимок был в одной проекции. Вопрос в том, можно ли зачинать малыша в начале марта -спустя всего один месяц после рентгена- или лучше воздержание как говорят 3 месяца для зачатия здорового малыша? Есть ли вероятность нарушений эмбриона при зачатии из-за полученных мужем лучей? Повлияло ли это на сперматозоиды супруга??? У дочки в заключении написана доза облучения 0,045 мЗв.
Корнеев Игорь АлексеевичГлавный врач, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессорЗдравствуйте, вероятность того, что у мужа, надевшего свинцовый фартук, при рентгенологическом исследовании произошли какие-либо изменения, способные повлиять на здоровье потомства, ничтожно мала.27 февраля 2019
Условия передачи информации
Своей волей и в своем интересе даю согласие на обработку указанных мной персональных данных Акционерному обществу «Международный центр репродуктивной медицины» (АО «МЦРМ») (197350, Санкт-Петербург, пр. Комендантский, д. 53, корп. 1, лит. А, пом. 19Н), с целью записи на прием к специалисту АО «МЦРМ», установления со мной обратной связи, а также получения рассылок информационного и рекламного характера от АО «МЦРМ». Даю свое согласие на обработку следующих персональных данных: ФИО, адрес электронной почты, номер телефона. Я согласен (согласна), что обработка моих персональных данных будет осуществляться как с использованием, так и без использования средств автоматизации, и включать следующие действия: сбор, запись, систематизацию, накопление, хранение, уточнение (обновление, изменение), извлечение, использование, обезличивание, блокирование, удаление, уничтожение. Согласие дается мной на неограниченный срок, и может быть отозвано в любой момент путем направления соответствующего письменного запроса по адресу 197350, Санкт-Петербург, пр. Комендантский, д. 53, корп. 1, лит. А, пом. 19Н, с пометкой «Отзыв согласия на обработку персональных данных».












