Вопрос от анастасия

- здравствуйте, Анна Александровна, я живу с девушкой она приходится мне далеким родственником,скажите пожалуйста какие анализы нужно сдать на совместимость и сколько это стоит, спасибо
Кинунен Анна АлександровнаВрач-генетик высшей категорииСергей, здравствуйте! Единого анализа на совместимость супругов при родственном браке не существует. Необходимо подробно исследовать Вашу родословную, чтобы оценить риск наследственных заболеваний и составить план необходимого обследования. Это возможно на очной консультации.13 июня 2016 - Добрый день,Светлана Анатольевна! Хотелось бы посоветоваться с вами на счёт результатов анализа д-диаметра. Перенос двух пятидневок был 23 марта, вчера сдала анализ крови на д-димер и вот такой результат: 3,52 мкгFEU/мл (референтные значения лаборатории 0.00-0.55). Хотелось бы узнать ваше мнение. Заранее огромное спасибо!!!
Мельникова Светлана АнатольевнаВрач анестезиолог-реаниматолог высшей категории, заведующий отделением анестезиологии и реанимацииДобрый день. Д-димер повышен значительно. Такое бывает. Думаю, терапию надо начать с фраксипарина по 0.4 - 2 раза в день, строго через 12 часов на 14 дней, затем контроль Д-димера.26 марта 2015 - Здравствуйте. Сдала анализ крови на гармон пролактин результат 1207 мед/л а пролактин маномерный (пост ПЭГ) 852 может ли это повлиять на положительный результат ЭКО. Сдавала на 23 день цикла. Что сделать чтоб результат пролактина был в пределах нормы.
Соболева Елена ЛеонидовнаВрач-эндокринолог, доктор медицинских наук, профессорЗдравствуйте. При высоком уровне пролактина ЭКО не проводится. Все ответы на интересующие Вас вопросы Вы можете получить, обратившись ко мне на консультацию. Тел. для записи на прием 3271950.21 октября 2015
Условия передачи информации
Своей волей и в своем интересе даю согласие на обработку указанных мной персональных данных Акционерному обществу «Международный центр репродуктивной медицины» (АО «МЦРМ») (197350, Санкт-Петербург, пр. Комендантский, д. 53, корп. 1, лит. А, пом. 19Н), с целью записи на прием к специалисту АО «МЦРМ», установления со мной обратной связи, а также получения рассылок информационного и рекламного характера от АО «МЦРМ». Даю свое согласие на обработку следующих персональных данных: ФИО, адрес электронной почты, номер телефона. Я согласен (согласна), что обработка моих персональных данных будет осуществляться как с использованием, так и без использования средств автоматизации, и включать следующие действия: сбор, запись, систематизацию, накопление, хранение, уточнение (обновление, изменение), извлечение, использование, обезличивание, блокирование, удаление, уничтожение. Согласие дается мной на неограниченный срок, и может быть отозвано в любой момент путем направления соответствующего письменного запроса по адресу 197350, Санкт-Петербург, пр. Комендантский, д. 53, корп. 1, лит. А, пом. 19Н, с пометкой «Отзыв согласия на обработку персональных данных».












