https://quartyardsd.com/booster/ https://www.mcrm.ru/ath/
Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Дарья Александровна

Дарья Александровна
Добрый день! Хотела бы узнать стоит ли мне обращаться за мед помощью в данной ситуации: С неделю назад начался цистит, принимала и принимаю до сих пор лекарство Палин, спустя дня 3-4 начались выделения коричневого цвета, спустя ещё пару дней начались кровянистые выделения , я подумала что может это менструация началась , но по сути должны были быть 18 мая, а пришли с неделю раньше считай, но выделения никак обычно и молочные железы не болят как при менструации, на след день выделения были но они больше выделяются при походе в туалет , в ночное время кровянистых выделений нет есть только коричневого цвета , не знаю что это такое и как быть в данной ситуации,
13 мая 2019
Ответ
МЦРМ
Добрый день! Запишитесь, пожалуйста, на консультацию к гинекологу
13 мая 2019
Другие ответы клиники
  • Анна
    Добрый вечер, подскажите пожалуйста 1. на какой день лучше переносить эмбрионы? Врач хочет переносить на 2 день после пункции, из-за чего очень переживаю 2. не рано? 3. От чего зависит выбор, на какой день переносить эмбрионы?
    МЦРМ
    Вероятность наступления беременности после ЭКО не зависит от дня культивирования эмбрионов, на который был проведен перенос. Имплантация в любом случае произойдет на стадии бластоцисты.
    30 октября 2014
  • Оксана
    Добрый день. Надо ли пить фолиевую кислоту перед ЭКО ? Спасибо.
    МЦРМ
    Здравствуйте. Прием фолиевой кислоты при планировании беременности не является обязательным, но желательным.
    19 марта 2016
  • Светлана
    Добрый вечер. Пару недель назад была попытка неудачного эко икси (tese), спермотазоиды не были обнаружены. По предварительным анализам: фсг 33, ЛГ 12, тестостерон общ 9.91, тестостерон св 2.54% пролактин 392, глобулин 21.3. Azf делеций не обнаружено, кариотип 46 xy. По узи яички размеров: 3,16* 2.17*1.77см и 3.26*1.63*1.82см. Несколько спермограмм с заключением - азооспермия. ИППП нет. Мужу 33 года, ранее никаких заболеваний не было. Есть ли смысл что то дальше делать? Есть шанс обнаружения спермотазоидов по помощи Micro tese? Прикреплена гистология после биопсии.
    МЦРМ
    Добрый день! Вам необходимо получить консультацию уролога, и уже потом придти к репродуктологу. Ваш вопрос - компетенция уролога
    26 ноября 2020