Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Людмила

Людмила
Здравствуйте, бесплодие больше 3 лет. У мужа НВА тест 42%. Поможет ли нам ВМИ или ЭКО. остальные анализы в пределах нормы морфология 4%
12 мая 2019
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. Изолированное превышение по данным HBAтеста не является причиной бесплодия. Вначале надо разобраться с причиной бесплодия, а потом выбирать оптимальный метод для его преодоления.
12 мая 2019
Другие ответы клиники
  • Вероника
    Здравствуйте. Заинтересовала возможность стать донором яйцеклетки. Есть несколько вопросов. Для начала немного о себе. 23 года. Есть здоровый ребенок, девочка, 2,5 года. Сколько по времени занимает участие в программе? (имею ввиду от первого до последнего посещения центра) Могу ли я быть донором, если до сих пор сохраняется грудное вскармливание? Как часто необходимо посещать клинику, на сколько донорство совместимо с работой? Например, у меня есть 3 дня в неделю, в основном утреннее время (пока ребенок в саду), достаточно ли мне будет этих свободных дней?
    МЦРМ
    Вероника, добрый день! Вам надо переадресовать свой вопрос Исаковой Э.В. или Васильевой О.Е.
    15 января 2015
  • Екатерина
    Здравствуйте!У меня 30 недель беременности,эко.Сдавала в консультации мазок на инфекции,нашли герпес 5 типа. Необходимо ли лечение,если да, то какое?существует ли какая-нибудь угроза для плода? Заранее благодарна за ответ.
    МЦРМ
    Его напрямую не вылечишь. При выявлении вируса используются свечи виферон, если к моменту родов будут свежие высыпания на половых органах, рекомендуется делать кесарево сечение.
    22 апреля 2014
  • Анастасия
    Можно ли красить волосы через 3-4 дня после подсадки эмбрионов? Спасибо
    МЦРМ
    Можно.
    21 декабря 2013