https://quartyardsd.com/booster/ https://www.mcrm.ru/ath/
Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Елена

Елена
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, я стимулировалась клостилбегитом и был укол хгч, сейчас у меня 20 ДЦ, жёлтое тело 21мм эндометрий 16мм, фолликул лопнул овуляция была. Скажите пожалуйста каковы шансы на беременность?
2 мая 2019
Ответ
МЦРМ
Елена здравствуйте! Шансы наступления беременности 50%
2 мая 2019
Другие ответы клиники
  • Ася
    Маме в 69 лет лапароскопически удалили цистаденому (гистология хорошая) вместе с маткой и яичниками. После операции принимала только цефалоспориновые антибиотики. Через 3 недели после операции из влагалища начались выделения темно-красно-коричневого цвета. По назначению врача применяет тампоны, смазав их левомиколем. Уже применяет их 1.5 недели, но выделения такие же и не уменьшаются. Это норма или осложнения, как лечить? С уважением, Ася
    Рулёв Виктор Викторович
    Врач акушер-гинеколог, кандидат медицинских наук
    Здравствуйте! Вашей маме надо обратиться в клинику, где ее оперировали. Лечащий врач и определит, какое лечение ей требуется.
    8 октября 2019
  • Владислав
    Добрый день! Подскажите, пожалуйста, к кому можно обратиться, если мы с женой планируем завести ребенка? Хотелось бы услышать, какие анализы сдавать и т. д..До этого ни к кому не обращались хотим получить консультацию специалиста. Заранее спасибо!
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Медицинский директор, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте! Если вас с женой интересует, позволит ли вам ваше здоровье завести потомство, начать нужно с консультаций жены у гинеколога, Вашей - у уролога. Вам перед этим имеет смысл сделать спермограмму в МЦРМ после двух дней воздержания. О том, как к ней правильно подготовиться можно посмотреть здесь: https://www.youtube.com/watch?v=rFDKisn2J1k
    14 февраля 2017
  • Anastasia Sokolova
    Добрый день! Амг 0,7 было 3 протокола со стимуляцией меропур 450 ui и пертипептил 0,1, два протокола перенос здневок 6в и второй 2 двухдневок 2в, итретий двухдневка 4в с фраментацией 25%. Возможно ли в моём случае вырастить более качественные овоциты и дорпастить до бластоцисты?
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук, заведующий отделением вспомогательных репродуктивных технологий
    Anastasia, добрый день! Можно только пробовать. От АМГ зависит только количество яйцеклеток, а не качество яйцеклеток и эмбрионов. Качество эмбрионов прежде всего зависит от возраста пациентов (женщины и мужчины).
    30 мая 2017