Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Екатерина

Екатерина
Здравствуйте! Помогите расшифровать ктг. Никаких результатов нет, только лента. Беременность 36 недель.
25 апреля 2019
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте! Этот вопрос лучше задать нашему акушеру Громыко Ю.Л.
25 апреля 2019
Другие ответы клиники
  • Наталья
    Добрый день! Мы планируем эко по омс у нас мужской фактор азооспермия нас интересует делают ли у вас эко+имси где спермика разглялывают 6000 раз увеличении?
    МЦРМ
    Здравствуйте. Нет, ИМСИ мы не делаем
    8 октября 2019
  • Олеся
    Добрый день! Месячные начались на неделю раньше срока. С чем может быть связано? Ярко выраженных симптомов, предшествующих месячным не наблюдалось.
    МЦРМ
    Здравствуйте, Олеся! Иногда так бывает без какой-либо значимой причины. Возможно, было нервное потрясение, простудное заболевание, переутомление. Если нарушения цикла будут сохраняться - проконсультируйтесь у гинеколога очно.
    9 апреля 2020
  • Алина
    Здравствуйте. Беременность 5 месяцев, анализы в норме, но беспокоят крупные зелено-белые выделения, большими густыми кусками. Также есть зуд. Грешила на молочницу, пролечивалась много раз, но через пару дней все симптомы снова возвращаются. Подскажите, что это может быть?
    МЦРМ
    Это кандидоз. Используйте вагинальные таблетки клотримазол по 1 х 7 дней и потом сходите к врачу и сделайте санацию влагалища 
    8 марта 2020