Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Алла

Алла
Здравствуйте! Результат анализа ВПЧ 16 показал 4,4х10*3.Подскажите, пожалуйста, что это значит?
22 апреля 2019
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте! У Вас обнаружили ВПЧ 16 типа в низком титре, рекомендую сдать мазок на онкоцитологию.
22 апреля 2019
Другие ответы клиники
  • Надежда
    Здравствуйте, Не могу забеременеть долгое время .Прохожу обследование в Медцентре в своем городе Якутск.Назначили лапораскопию.По узи ТРУБА СПРАВА ВИДНА ПОДОЗРЕНИЯ НА ГИДРОСАЛЬПИНСК. Слева не видно трубы возможно сказали что проходима.Говорят при лапороскапии будет все четко видно проходимы трубы или нет?И если хоть одна проходима оставят ,а ту что нет удалят.Если идти на ЭКО удаление труб обязательно?Переживаю что удалят трубы и все я не смогу забеременеть.На ЭКО планирую приехать в Ваш центр по квоте от нашего Медцентра.
    МЦРМ
    Здравствуйте, Надежда! Гидросальпинкс является противопоказанием для проведения процедуры ЭКО. Если измененную маточную трубу удалят при операции, это не уменьшит вероятность наступления беременности.
    13 мая 2014
  • Алсу
    Добрый день! Подскажите пожалуйста как можно заочно проконсультироваться с вами? Проблема в том,что проживаю в г.Нижневартовске и нет возможности приехать на очную консультацию. Были 2 попытки ЭКО в НИИ им.Кулакова. Хотела бы показать вам анализы и получить совет что еще проверить или лечение дополнительное назначить.
    МЦРМ
    Алсу, добрый день! Вы можете прислать свои выписки о предыдущем лечении и результаты обследования на электронный адрес denisova@mcrm.ru В зависимости от них можно будет что-то прокомментировать и по возможности дать рекомендации по дальнейшей тактике.
    5 декабря 2016
  • Ольга
    Эльвира Валентиновна, добрый день. Ответ ваш получила. Эко по ОМС мы уже не планируем, хотим сделать в вашем ценре платно. Я правильно понимаю, что прежде, чем записаться к вам на приём с целью ЭКО, мне необходимо сначала пропить Дюфастон и только тогда приезжать в центр? Спасибо за ответ.
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук, заведующий отделением вспомогательных репродуктивных технологий
    Да, правильно.
    29 января 2020