Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Лиля

Лиля
добрый вечер. очень переживаю, тк месячные длятся 17ый день. мой врач-гинеколог прописала мне гормональные таблетки, чтобы боль в месячные была менее острая (совсем скоро мне сдавать экзамены. а месячные придут как раз в эти дни. она выписала мне их чтобы я не так сильно обращала внимание на боль). таблетки сказала принимать с первого дня месячных. и вот, сколько принимаю, месячные не останавливаются. обычно длятся 6-7 дней максимум. а тут, к сегодняшнему дню, целых 17. с чем связан такой сбой? есть причины для волнения? нужен совет специалиста. заранее спасибо за консультацию!
20 апреля 2019
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте! Кровянистые выделения по обильности такие же как при менструации или имеют мажущий характер? Если они мажущие, то на фоне приема контрацептивов такие выделения могут быть в первые два месяца начала приема таблеток, если выделения такие же как при менструации и Вы не пропускали ни одной таблетки, то нужно обязательно пройти консультацию гинеколога.
20 апреля 2019
Другие ответы клиники
  • Елена
    Здравствуйте. У меня 6-ой день протокола, назначили оргалутран с 7-го дня. Я перепутала, и сделала укол сегодня,т.е. на день раньше. Как мне поступить теперь, пропустить завтра укол или продолжать колоть его каждый день? Спасибо.
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук, заведующий отделением вспомогательных репродуктивных технологий
    Продолжать колоть. Лечащего врача предупреждаете о нарушении режима введения лекарств.
    23 января 2014
  • Арабелла
    Мы живем 8 лет 2013 году Оврт сходили в. Якутске мужской фактор сказали в сентябре была. Эко была но у нас не получилось а потом в. Крио перенос тоже неполучилось
    МЦРМ
    Здравствуйте, Арабелла! Очень мало информации - пришлите, пожалуйста, выписку от гинеколога о проведенном обследовании vasilyeva@mcrm.ru или запишитесь на очную консультацию по телефону МЦРМ (812)3271950.
    4 мая 2019
  • Ольга
    Здравствуйте Андрей Адольфович. Когда вы первый день выходите с отпуска?
    МЦРМ
    22 или 24 октября.
    8 сентября 2014