Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Ксения

Ксения
Добрый день хотела бы проконсультироваться у меня задержка два месяца делала уже три теста на беременность все отрицательные только тянет нис живота , что делать
13 апреля 2019
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ органов малого таза и с результатами прийти на консультацию к гинекологу
13 апреля 2019
Другие ответы клиники
  • Светлана
    Здравствуйте! У меня вот такая проблема,много лет не могу забеременить,у меня эндометриоз и хр эндометрит,и вот наконец я собрала все бумаги на квоту ЭКО, в сентября должны приехать к вам в центр,так у меня возникла ещё дополнительная проблема месячные сдвигаются и я никак не могу подгодать как приехать к 1-3д.ц. Я уже всё лето никак подгадываю. А если на момент поездки будет 4или 5д.ц,то у меня нет шансов на ЭКО?Как мне быть?
    МЦРМ
    Здравствуйте, Светлана! На 4 или 5 д.ц. ЭКО по полису ОМС начать не сможем. Единственный вариант отрегулировать менструальный цикл и дату приезда - прием контрацептивов (логест или марвелон).
    16 августа 2016
  • Марина
    Добрый день! подскажите,влияет ли питание и алкоголь на качество спермы?И что можно предпринять мужчине перед началом эко,чтобы сперма улучшилась?спасибо!
    МЦРМ
    Здравствуйте. Алкоголь, как и любое токсическое вещество оказывает негативное влияние на сперматогенез. Целесообразно вести здоровый образ жизни с рациональным режимом туда и отдыха.
    14 апреля 2016
  • Олеся
    Здравствуйте! Мне 28 лет. 4 года не могу забеременеть, сдала гормоны АМГ-0,38, ФСГ- 27,8. Возможно ли зачатие в моём случае или только ЭКО?
    МЦРМ
    Здравствуйте, Олеся! В Вашей ситуации необходима очная консультация для оценки овариального резерва яичников при УЗИ.
    20 июня 2019