Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Юлия

Юлия
Добрый день!Собиралась на ЭКО по ОМС к вам.Сегодня получила результаты анализов на гормоны,АМГ -0,94,ФСГ-7.22. По узи на 3д.ц. 10 фол-в.все остальные анализы в норме.Была попытко ЭКО в мае 2018 без эффекта.АМГ в 2018г.-2.1 .Скажите пожалуйста,есть ли возможность сделать у вас ЭКО по ОМС с таким АМГ?33 года.
5 апреля 2019
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. Это зависит от многих факторов - начиная от региона проживания, и заканчивая анамнезом. Лучше прийти на очный прием для решения этого вопроса.
5 апреля 2019
Другие ответы клиники
  • Наталья
    Здравствуйте. Меня зовут Наталья, я с Камчатского края.Хотела бы провести в вашем центре процедуру ЭКО. Собрала пакет документов, лечащий врач ждёт от клиники гарантийное письмо. Не могли бы направить мне гарантийное писмо и рассказать о дальнейших действиях. Сканы выписки из мед.карты напровляю вам .
    МЦРМ
    Добрый день! Вам необходимо записаться ко мне на дистанционную консультацию через регистратуру на ближайшее возможное время Позвоните по телефону 8(812)3271950
    11 марта 2023
  • Антон
    Здравствуйте, 7 недель назад перенес операцию по вазорезекции. Неделю назад (ч/з 6 недель, при рекомендации врача 5 недель) сделал контрольную спермограмму. Результаты - активных и малоактивных сперматозоидов - 0, неактивные - единичные в поле видимости. Является ли такой результат анализа показанием к отказу от дополнительных средств контрацепции?
  • владимир
    можно ли использовать витафон при хроническом простатите + аденома. Есть мочекаменная болезнь, камни в почках от 0,3-о,6 мм, 70 лет.
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Медицинский директор, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте. У каждого пациента с аденомой, простатитом и мочекаменной болезнью решение о тактике лечения врач уролог принимает индивидуально при личной встрече на основании результатов проведенного обследования. Вам следует прийти на прием.
    8 января 2020