Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Светлана

Светлана
Здравствуйте могу я пройти процедуру ЭКО как одинокая женщина и какие документы нужны для первичной консультации. Если можно не публиковать вопрос на сайте и ответить на почту.Спасибо
4 апреля 2019
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте, Светлана! Ответила.
4 апреля 2019
Другие ответы клиники
  • Елена
    Здравствуйте. Подскажите, пжл, правда ли что, если я становлюсь донором яйцеклетки и участвую в программе, то надо принимать оральные контрацептивы минимум 2месяца без 7 дневного перерыва?
    МЦРМ
    Добрый день! Вам надо переадресовать вопрос репродуктологам. С уважением Елена Викторовна
    19 октября 2015
  • Арина
    Здравствуйте. Прочла у вас в услугах, что можно сделать пункцию кисты яичника, если размер кисты превышает 16-20 мм. и медикаментозное лечение не помогло. А до какого размера кисты возможно сделать такую процедуру? Также написано про тип наркоза: местный или общий. На основании чего принимается решение о типе наркоза? Спасибо.
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук, заведующий отделением вспомогательных репродуктивных технологий
    Добрый день! Не размер кисты определяет способ лечения, а предполагаемый диагноз - что это за киста. Метод обезболивания обсуждается с пациентом и зависит от показаний и противопоказаний.
    15 февраля 2021
  • Александр
    Добрый день. Год не можем зачать ребенка. Помогите пожалуйста расшифровать спермограмму, возможно с такими показателями зачать ребенка?
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Медицинский директор, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте. Зачатие естественным путем с такими показателями возможно, но так как этого не произошло в течение года, Ваш брак следует считать бесплодным и необходимо обращение к врачам для уточнения причин бесплодия и лечения. Вам следует еще раз сделать спермограмму и прийти на прием к урологу, а Вашей супруге - к гинекологу.
    28 января 2020