Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Юлия

Юлия
Добрый день! Валентина Михайловна, я проходила у нас две попытки ЭКО, и готовлюсь на очередное. По моей истории я сделала повторно в этом году гистероскопию и биопсию эндометрия. Результат был следующим: -гистероскопия - полость не деформирована, слизистая розовая, не равномерной толщины. Устья маточных труб свободны. Патологий матки не выявлено. -биопсия эндометрия - раздробленный фрагменты железисто-фиброзного полипа эндометрия По своему самочувствию ни каких болей, жалоб. выделений у меня нет. Есть ли возможность посоветовать мне как провести лечение энометрия, и из-за чего такое может быть? У меня повышен был цитомегаловирус, и врач утверждает что это из-за него, и надо пройти консультацию иммунолога.
2 апреля 2019
Ответ
МЦРМ
Юлия, здравствуйте! Ответила Вам на почту
2 апреля 2019
Другие ответы клиники
  • Екатерина
    Здравствуйте , Ольга Игоревна. Прочитала много отзывов о Вас и вашей клинике, хотела бы приехать к вам на процедуру ЭКО, в июле. Очень хочется попасть к вам на прием. Если можно с Вами связаться лично или по электронной почте, я хотела бы уточнить некоторые нюансы, которые косаются самой процедуры и анализов. Спасибо Вам заранее за ответ.
    МЦРМ
    Здравствуйте, Екатерина! Адрес моей электронной почты: olgazabelkina@list.ru
    27 мая 2017
  • Наталья
    Добрый день! Подскажите, пожалуйста, есть ли шансы на ЭКО при таких показателях: АМГ 0.197, фсг 95, лг 50, ат тпо 199. 38 лет. Заранее благодарю за ответ
    МЦРМ
    Здравствуйте, Наталья! При таких высоких цифрах ФСГ, ЛГ собственную клетку, к сожалению, не получить. Планировать программу ЭКО с участием ооцитов (яйцеклеток) донора возможно.
    29 октября 2020
  • Анна
    Здравствуйте, я проходила у вас процедуру ЭКО (трубный фактор бесплодия, внематочная Б в анамнезе). Успешно забеременела и родила после первой попытки. (Спасибо вам огромное) Мне на данный момент 32 года. Вопрос первый: могу ли я быть донором яйцеклеток? Если да то Вопрос второй: есть ли какая то возможность для меня участвовать в программе "отложенное материнство", т.е. если я правильно понимаю это консервация яйцеклеток или эмбрионов, и снизить свои финансовые затраты за счет донорства яйцеклеток? Спасибо
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог высшей категории, репродуктолог, кандидат медицинских наук, ведущий специалист
    Анна, для того, чтобы сказать - можете вы сейчас быть ДО или нет, мне нужно вас смотреть - запишитесь на прием. Такие программы, как вы описываете, мы не проводим.
    28 сентября 2016