Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Евгения

Евгения
Ольга Евгеньевна, добрый день! Планируем с мужем второго малыша, хотим сделать перенос эмбриона, что для этого необходимо (кому и какие анализы и т.д.)? И подскажите перенос я так понимаю лучше сделать с хетчингом, больше вероятность, что эмбрион приживется? Спасибо. С уважением, Евгения
1 апреля 2019
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте, Евгения! Напишите, пожалуйста, номер Вашей карты мне по эл.почте vasilyeva@mcrm.ru
1 апреля 2019
Другие ответы клиники
  • Ардак
    Здравствуйте. Мне 45 лет. У меня не активная половая жизнь и перестали месячеый идти. Это климакс наверное мне очень беспокоит каждый день холодный пот. Что можно делать. У меня левого яйчника удалили давно.
    МЦРМ
    Сходите к врачу, он пропишет лечение
    23 февраля 2020
  • Юлия
    Добрый день,подскажите пожалуйста,планируем ребёнка,а пришли вот такие анализы флоры моей,нужно лечить при планировании?
    МЦРМ
    Здравствуйте! Если у Вас есть жалобы - обратитесь к гинекологу очно, если жалоб нет лечение не требуется.
    14 октября 2021
  • Игорь
    Добрый день! У меня проблема связанная с преждевременной эякуляцией. Менее 1 минуты после вхождения. Иногда бывает и до. Исключения составляют дни значительного приема алкоголя. При повторном акте примерно через минут 20, все в порядке, длительность составляет 15-30минут. Если перерыв длинный примерно пол дня все тоже самое как и в первом случае очень быстро.
    Игнашов Юрий Анатольевич
    Уролог-андролог, кандидат медицинских наук
    Здравствуйте, для решения Вашего вопроса целесообразно обратиться к урологу для проведения осмотра и определения дальнейшей диагностической и лечебной тактики.
    6 сентября 2023