Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Татьяна

Татьяна
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, берёте ли вы пациентов на проведение ЭКО по ОМС с АМГ-0,14? Было проведено 2 ЭКО со своими ооцитами, не прижились. Возможно ли в вашем центре проведение ЭКО по ОМС с дополнительным сопровождением (платно) донорских ооцитов? Если возможно, примерную стоимость. Спасибо. г. Сургут
24 марта 2019
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. Если в яичниках на УЗИ определяются фолликулы, то ЭКО проводить можно. В том числе и по программе ОМС. Если при пункции фолликулов ооциты не получены, то можно воспользоваться ооцитами донора.
24 марта 2019
Другие ответы клиники
  • Светлана
    Здравствуйте, у меня беременность 19 недель, врач поставила диагноз бактериальный вагиноз и назначила гель или мазь, но запись потерялась и теперь не могу узнать какой гель или какую мазь она прописала, можете посоветовать?
    МЦРМ
    Про гели не знаю . Но при беременности это лучше всего лечить свечами лактоженаль в течение 14 дннй
    5 февраля 2020
  • Юлия
    Здравствуйте) подскажите пожалуйста, при приёме КОК "Белара" с какого дня приёма таблеток можно заканчивать половой акт внутрь?
  • Анна
    Добрый день! Нам с мужем по 32 года, год живем в браке, но беременность не наступает, уже несколько месяцев хожу по врачам сдавая анализ крови и делая узи в разных фазах цикла, хотели записаться к вам на приём и уточнить с какими анализами нужно прийти чтоб не получилось пустой и не информационной встречи, спасибо, очень надеемся на вашу помощь