Вопрос от Анастасия

- Здравствуйте, Эльвира Валентиновна! Я записалась к вам на прием на 13.07.16 для вступления в протокол ЭКО с ДО замороженные, 13.07.16 это будет примерно 5 день цикла, не поздно будет или нужно раньше?
Исакова Эльвира ВалентиновнаВрач акушер-гинеколог высшей категории, репродуктолог, кандидат медицинских наук, ведущий специалистНаталья, лучше приехать на 1-3 дмц.17 июня 2016 - Здравствуйте, Елена Леонидовна. Я недавно была у вас на приёме (карта 51918), забыла задать такой вопрос: около года назад (совпало с началом приёма Джес) волосы на голове начали выпадать больше, чем обычно. Сейчас вижу, что волосы сильно поредели.До этого, несмотря на повышенный ДГТ, такой проблемы не было. Может ли это быть связано с приёмом ок? Какие анализы сдать? Спасибо.
Соболева Елена ЛеонидовнаВрач-эндокринолог, доктор медицинских наук, профессорЗдравствуйте, Ольга. Вы получаете совсем другой препарат - диане-35 (Хлое). Он может при длительном приеме приводить к решению Вашей проблемы.16 июня 2016 - Добрый день. подскажите делают ли у вас удаление плодного яйца под контролем гистероспопии? какова стоимость операции? у меня подозрение на анэмбрионию, хгч все еще растет. Хочу подстраховаться и заранее спланировать операцию.МЦРМДобрый день! Прерывание беременности стоит 11500 т.р. гистероскопия 12900 т.р., наркоз 5000 т.р. Анализы - кровь на СПИД, сифилис В,С, общий анализ крови, мочи, биохимия крови и мазок на флору. С Уважением Елена Викторовна20 марта 2016
Условия передачи информации
Своей волей и в своем интересе даю согласие на обработку указанных мной персональных данных Акционерному обществу «Международный центр репродуктивной медицины» (АО «МЦРМ») (197350, Санкт-Петербург, пр. Комендантский, д. 53, корп. 1, лит. А, пом. 19Н), с целью записи на прием к специалисту АО «МЦРМ», установления со мной обратной связи, а также получения рассылок информационного и рекламного характера от АО «МЦРМ». Даю свое согласие на обработку следующих персональных данных: ФИО, адрес электронной почты, номер телефона. Я согласен (согласна), что обработка моих персональных данных будет осуществляться как с использованием, так и без использования средств автоматизации, и включать следующие действия: сбор, запись, систематизацию, накопление, хранение, уточнение (обновление, изменение), извлечение, использование, обезличивание, блокирование, удаление, уничтожение. Согласие дается мной на неограниченный срок, и может быть отозвано в любой момент путем направления соответствующего письменного запроса по адресу 197350, Санкт-Петербург, пр. Комендантский, д. 53, корп. 1, лит. А, пом. 19Н, с пометкой «Отзыв согласия на обработку персональных данных».












