Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от юлия

юлия
Здравствуйте.Напомните,пожалуйста в какой период цикла проводится гистероскопия и биопсия эндометрия?Спасибо.
7 марта 2019
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте! Гистероскопия проводится с 6 по 11 день менструального цикла.
7 марта 2019
Другие ответы клиники
  • Юлия
    Добрый день, Ирина Львовна! Планируем с супругом приехать в Санкт-Петербург в середине сентября 2020г. на ЭКО по ОМС. Сегодня получила результаты анализа по краснухе с отрицательным результатом по Ig G. Врач сказал, что меня не примут в протокол, т.к. у меня нет антител в крови. Сказал сделать прививку от краснухи и обратиться повторно в центр планирования семьи через 3 месяца. Подскажите, пожалуйста, я обязательно должна переболеть краснухой до вступления в протокол?
    МЦРМ
    Здравствуйте. Заставить Вас делать прививку никто не может. Но Вы должны понимать, что, если при беременности Вы заразитесь краснухой, то такую долгожданную и непросто полученную беременность придется прерывать. Если прививку делать не будете - от инфекциониста должно быть заключение, что иммунитета нет и Вы отказались от прививки. Я советую сделать, тем более, время есть.
    3 июня 2020
  • Елена
    !Здравствуйте, могут ли воспользоваться программой "Суррогатное материнство" пациенты с диагнозом привычное невынашивание?
    МЦРМ
    Здравствуйте, Елена! Приходите на консультацию - каждая ситуация индивидуальна.
    26 ноября 2014
  • Дарья
    Добрый день, уважаемая Ольга Евгеньевна. Хотела узнать когда к вам записываться на приём, прохожу по программе донорства. Анализы сдала. Со дня на день жду месячных.