Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от юлия

юлия
Здравствуйте.Напомните,пожалуйста в какой период цикла проводится гистероскопия и биопсия эндометрия?Спасибо.
7 марта 2019
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте! Гистероскопия проводится с 6 по 11 день менструального цикла.
7 марта 2019
Другие ответы клиники
  • Мария
    Я выпила постинор 2 таблетки одновременно. Прошло 10 часов после незащищенного ПА. Снижается ли риск? Могу ли забеременеть?
  • Эллина
    Добрый день! Планирую в апреле приехать к Вам, по рекомендации своего лечащего врача-Ляшенко И.В., на процедуру ЭКО с донорской яйцеклеткой (банк доноров МЦРМ). Это будет 2 попытка, 1-ая неудачная со своей яйцеклеткой, была в июле 2018г у Вас в МЦРМ. Есть несколько вопросов, на которые я хотела бы получить ответы: 1. Спермограмма и морфология мужа от июня 2018, необходимо ли сдавать повторно и можно ли это сделать у Вас в центре в момент вступления в программу ВРТ? 2. Могу ли я дистанционно ознакомиться с банком донорской яйцеклетки или это делается по прибытию в Ваш центр?
    МЦРМ
    Здравствуйте. Напишите мне на почту mil@mcrm.ru , я вышлю Вам каталог доноров. Спермограмму можно не обновлять.
    21 марта 2019
  • Дмитрий
    Добрый день, у меня поностью удалена щитовидка принимаю л тироксин в дозе 175, последний результат ттг 0.6, чувствую себя не важно бывают головные боли и неожиданное усиленное серцебиение, скажите пожалуйста ттг и доза л тироксина может влиять так на моё состояние?
    Соболева Елена Леонидовна
    Врач-эндокринолог, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте. Обсудить все интересующие Вас вопросы можно, придя на консультацию в наш Медицинский центр.
    16 июня 2019