Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Ирина

Ирина
Ирина Львовна, добрый день! Имею направление из женской консультации на проведение ЭКО по ОМС. Я одинокая , партнёра нет. Хочу воспользоваться донорской спермой. Донорскую сперму приобретаю в банке спермы NGC. При данных условиях вы сможете меня взять в протокол ?
28 февраля 2019
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. Для решения вопроса о возможности проведения ЭКО по ОМС в МЦРМ пришлите выписку из амбулаторной карты на почту mil@mcrm. ru. Для ЭКО можно воспользоваться спермой донора из нашего банка.
28 февраля 2019
Другие ответы клиники
  • Ляна
    Добрый день Андрей Адольфович! Меня зовут Ляна Новохатько,мне 32 года мужу 31год, в браке живем 5 лет,к сожалению все попытки забеременеть равны 0.Муж абсолютно здоров (спермограмма отличная).В декабре 2012г была проведена лапораскопия ,в связи с определением причины бесплодия.Маточные трубы проходимы,на брюшине малого таза визуализируются эндрометройдные очаги.В фрагм. правого яичникафиброз коры,простая киста.Сразу хочу сказать на узи ее не было даже видно,На левом яичнике эндометроидные включени,мезотелиальные кисты,очаговый фиброз коры,фоликулярна киста.К сожалению лечение мне так и не назначили,сказали ждать наступления беременности,что ничего страшного у меня нет,и все будет хорошо. Летом 2013г я решилась на ЭКО посоветовали АВу Петер ,оттуда направили к доктору Рулеву на консультацию,он очень рекомендовал именно вас))) назначил мне проколоть буссерелин депо и после лечения ,после наступления месячных в течении 3х месяцев делать ЭКО,если беременность не наступила. Мы живем сейчас в Севастополе...но я готова в октябре-ноябре приехать к вам.Вопрос заключается ,в следующем 1.Стоимсоть процедуры 2. Какого числа к вам можно приехать,с тем условием чтобы наблюдаться в Санкт Петербурге на момент проведения ЭКО 3. Обязательно ли приезжать с мужем или можно приехать одной?
    МЦРМ
    1. Стоимость процедуры- около 130 000 рублей. 2. Приезжайте в ноябре на 1-3-й день цикла со всеми необходимыми анализами. 3. Муж требуется только в день пункции фолликулов.
    2 октября 2014
  • оксана
    Здравствуйте,хотим делать эко+икси в вашем центре(платно).Все обследования пройдены т.к.хотим попробовать попасть на эко по квоте.вопрос такой,если мы сдадим оригиналы документов(анализы и т.д.)потому что по квоте требуют сдавать оригиналы,а Вам привезем ксерокопии этих документов этого будет достаточно? Не нужно ли их заверять? Спасибо за ответ
    МЦРМ
    Можете не заверять. Эти анализы в первую очередь делаются для Вас.
    2 марта 2014
  • Марина
    Здравствуйте Ольга Евгеньевна! Меня интересует программа по искусственной инсеминации. У меня возникло несколько вопросов в связи с этой процедурой. 1. Скажите, пожалуйста, как долго пациентка должна находиться в вашей клинике? Займет ли вся процедура и наблюдение месяц или больше? Я спрашиваю так как я иногородняя. 2. Если овуляция будет индуцирована, повышает ли это шансы на успешное оплодотворение и беременность? 3. Если я хочу провести инсеминацию спермой донора, выдаете ли вы пациентке документ, подтверждающий "отцовство"? Спасибо большое! С уважением, Марина
    МЦРМ
    Здравствуйте, Марина! Ответила Вам по эл.почте.
    1 мая 2014