Вопрос от Наталья

- Добрый день. Эко . На 7 день после переноса эмбриона начались небольшие коричневые выделения в виде маленьких комочков без запаха. Обычно они раз в день в середине дня , не более. Сейчас 9 день после переноса , выделения сохранились. В поддержке Праджисан гель с 1 дня переноса. Что указывают данные выделения? Хгч жду результатов .
- Добрый день! У меня. Вам вопрос из разряда косметологии. Я лечусь иматинибом уже пятый год при диагнозе ХМЛ. Солнце, само собой, продукт запрещённый, как и любые УФ-лучи. Но меня крайне огорчает болезненная белизна собственного тела(как побочка от лекарств) отчего я начала изучать информацию про автозагары. Собрав «анамнез», пришла к таким выводам: действующее вещество-дигидроксиацетон/DHA, который окрашивает верхний, ороговевший слой эпидермиса(что меня и смутило при моем диагнозе), но при этом в нигде не нашла в противопоказаниях заболевания крови или любой род онкологий, ответ везде один-автозагар абсолютно безопасен из-за отсутствия уф-излучения. Но каким образом этот «тростниковый сахар» окрашивает кожу? Не опасно ли это для меня? P.S.-ботокс, гиалуроновую кислоту и прочие манипуляции мне врачи не запрещают
Сухомлина Елена НиколаевнаВрач-гематолог высшей категории, кандидат медицинских наук, доцентЗдравствуйте, Лилия. Каким образом тростниковый сахар окрашивает кожу, вероятно, надо спросить у косметолога. Я не смогу ответить на этот вопрос.26 марта 2019 - С мужем не можем родить ребёнка 4года , муж сдал анализ на кариотипирование ,результат -46XX (выявлен женский кариотип). Подскажите сможем ли иметь детей при таком результате ?есть какой то шанс на появление ребёнка ?МЦРМВ данной ситуации необходимо дообследование у генетиков для выявления мозаицизма. Тогда какие- то шансы на наличие сперматозоидов могут быть. Но вероятнее всего- это донорская сперма.6 мая 2020
Условия передачи информации
Своей волей и в своем интересе даю согласие на обработку указанных мной персональных данных Акционерному обществу «Международный центр репродуктивной медицины» (АО «МЦРМ») (197350, Санкт-Петербург, пр. Комендантский, д. 53, корп. 1, лит. А, пом. 19Н), с целью записи на прием к специалисту АО «МЦРМ», установления со мной обратной связи, а также получения рассылок информационного и рекламного характера от АО «МЦРМ». Даю свое согласие на обработку следующих персональных данных: ФИО, адрес электронной почты, номер телефона. Я согласен (согласна), что обработка моих персональных данных будет осуществляться как с использованием, так и без использования средств автоматизации, и включать следующие действия: сбор, запись, систематизацию, накопление, хранение, уточнение (обновление, изменение), извлечение, использование, обезличивание, блокирование, удаление, уничтожение. Согласие дается мной на неограниченный срок, и может быть отозвано в любой момент путем направления соответствующего письменного запроса по адресу 197350, Санкт-Петербург, пр. Комендантский, д. 53, корп. 1, лит. А, пом. 19Н, с пометкой «Отзыв согласия на обработку персональных данных».












