Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Наталья

Наталья
Ирина Львовна ,здравствуйте, я 25 .02 звонила вам в центр и мне сказали вам написать по поводу моей выписки. Я из Воронежа, у меня на руках направление к вам в центр и протокол решения комиссии департамента здравоохранения Воронежской области. Я первый раз направляюсь на ЭКО,есть проблемы со здоровьем,посмотрите пожалуйста ,что мне пересдать или что то еще пройти. Помогите пожалуйста,я просто с апреля месяца 2018 года собираю документы и все время какие то проблемы возникают. Заранее вам спасибо. .
26 февраля 2019
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. Ответила на почту.
26 февраля 2019
Другие ответы клиники
  • Юлия
    Здравствуйте! Скажите пожалуйста, а могу я приехать к Вам на первую консультацию одна без мужа, с нашими предыдущими обследованиями, пока без анализов из "Первый визит в центр". Мы 7 лет вместе ни одной беременности (мужу 33 года, мне 34 года). Сейчас муж лечится по назначению доктора.
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог высшей категории, репродуктолог, кандидат медицинских наук, ведущий специалист
    Юлия, конечно можете приехать одна с теми анализами, которые у вас есть.
    26 марта 2015
  • Валентина
    Добрый день. Удаляла зубы, чистила зубные каналы, порезала руку не останавливаться и не сворачивается кровь. Уже 4 год , анализы говорят в норме. Помогите пожалуйста. Мне 61 год. Спасибо.
    Сухомлина Елена Николаевна
    Врач-гематолог высшей категории, кандидат медицинских наук, доцент
    Здравствуйте, Валентина. Вам необходима очная консультация гематолога. Приходите на прием.
    3 апреля 2019
  • Ирина
    Андрей Адольфович, добрый день! Собираюсь вступать в протокол с ДЯ 01 февраля. У меня синдром Жильбера, билирубин скачет до 28-33, бывает и норма. Вопрос следующий: может ли повышенный билирубин повлиять на имплантацию? На сколько оправдано применение фенобаритала перед протоколом для снижения показателей билирубина?
    МЦРМ
    Синдром Жильбера к бесплодию не приводит. Принимать фенобарбитал перед ЭКО нетребуется.
    23 января 2014