https://quartyardsd.com/booster/ https://www.mcrm.ru/ath/
Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Екатерина

Екатерина
Андрей Адольфович мне мой врач сказал что квоту выдают только при АМГ выше 1. Но также объяснил,что если вы напишите заключение о возможности вступления в ЭКО по ОМС ,то минестерство выдаст квоту,не зависимо от АМГ. Поэтому я у Вас и спрашивала,можете выдать мне это заключение для получения квоты в вашу клинику. Если нужно приехать к вам на прием,то мы приедем. Спасибо.
25 февраля 2019
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. Нет, мы не берем на ЭКО пациентов по ОМС с уровнем АМГ ниже 1.
25 февраля 2019
Другие ответы клиники
  • татьяна
    Здравствуйте!Делают ли у Вас Эко по ОМС в естественном цикле?
    МЦРМ
    Здравствуйте. В рамках программы ЭКО по ОМС возможно проведение только базовой процедуры ЭКО (согласно приказу МЗ РФ №107н от 30.08.12), поэтому, проведение ЭКО в естественном цикле по ОМС провести невозможно.
    19 марта 2015
  • Ксения
    Здравствуйте, Ирина Львовна! Почему-то не получается отправить Вам письмо на почту. Так получилось, что в процессе сбора документов для получения направления на ЭКО по ОМС у меня наступила естественная беременность. Вчера, 15.04.2014, по УЗИ Вы мне установили срок 5 недель. Я Вам не сказала, что 14.04.2014 я сдала ХГЧ, результат - 9752. Вопросы такие: соответствует ли результат ХГЧ сроку беременности, установленному по УЗИ? и нужно ли еще раз сдать ХГЧ к моменту контрольного УЗИ, которое Вы назначили на 25.04.2014? Заранее большое спасибо за ответ.
    МЦРМ
    Здравствуйте. Почта клиники временно не работает. Сдавать ХГЧ, после того, как по данным УЗИ обнаружено плодное яйцо, больше не нужно. ХГЧ - величина очень вариабельная, по данным ХГч срок беременности не установить.
    16 апреля 2014
  • Наталья
    Добрый день! Хотелось бы уточнить, возможно ли забеременеть с помощью ЭКО (с донорской яйцеклеткой), если наступила менопауза. У меня была беременность в 27 лет, но на третей неделе сделав УЗИ выяснилось, что не в маточная. Убрали обе трубы и отсекли часть яичника. После этого были неоднократные попытки сделать ЭКО, но четно. У меня сейчас задержка 162 дня, вероятнее всего это менопауза. Мне 42 года и мы с мужем не теряем надежды, чтоб родить малыша. Подскажите, есть ли у нас еще шанс?