Вопрос от Екатерина

- Здравствуйте, можете помочь расшифровать все ли в норме по скринингу12 нед 6 дней, 22 года вес 58 УЗИ КТР 64 ТВП 1,1 Нос 3,6 Кровь РААРР 0.92 мом Хгч 2,62 мом Возрастной риск 1:1065 Биохимический рискх т21 1:534 Комбинированный риск На трисоммию 21 1: 3096 Трисоммию 13/18 +NT 1:10000Кинунен Анна АлександровнаВрач-генетик высшей категорииКатя, здравствуйте! Индивидуальный риск для плода по ХА - низкий.28 октября 2019
- Эльвира Валентиновна,добрый день. Я буду делать у вас ЭКО по ОМС. Для прохождения комиссии мне нужно УЗИ малого таза (точное кол-во фолликулов диаметром до 1 см на 2-3 день цикла в обоих яичниках). Я проходила у вас ИИ 16 марта 2019г. и мне делала ультразвуковой мониторинг. Как я могу получить эти результаты УЗИ в необходимые дни цикла,не записываясь к вам на прием? Может по почте или лично подойти?Исакова Эльвира ВалентиновнаВрач акушер-гинеколог-репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук, заведующий отделением вспомогательных репродуктивных технологийВиктория, здравствуйте! Напишите мне на elvira@mcrm.ru с указанием фио и номера карты - я пришлю на почту, если это вам подходит.5 апреля 2019
- Здравствуйте! Я пила противозачаточные Диане-35 4 месяца(показания нарушение баланса гормонов, акне), прекратила прием на месяц, так как началась аллергия, но так и не выяснили на что, но все уже прошло(скорее всего на стресс). Назначили Жанин. Вопрос: можно ли с перерывом в месяц начинать пить гормоны?
Условия передачи информации
Своей волей и в своем интересе даю согласие на обработку указанных мной персональных данных Акционерному обществу «Международный центр репродуктивной медицины» (АО «МЦРМ») (197350, Санкт-Петербург, пр. Комендантский, д. 53, корп. 1, лит. А, пом. 19Н), с целью записи на прием к специалисту АО «МЦРМ», установления со мной обратной связи, а также получения рассылок информационного и рекламного характера от АО «МЦРМ». Даю свое согласие на обработку следующих персональных данных: ФИО, адрес электронной почты, номер телефона. Я согласен (согласна), что обработка моих персональных данных будет осуществляться как с использованием, так и без использования средств автоматизации, и включать следующие действия: сбор, запись, систематизацию, накопление, хранение, уточнение (обновление, изменение), извлечение, использование, обезличивание, блокирование, удаление, уничтожение. Согласие дается мной на неограниченный срок, и может быть отозвано в любой момент путем направления соответствующего письменного запроса по адресу 197350, Санкт-Петербург, пр. Комендантский, д. 53, корп. 1, лит. А, пом. 19Н, с пометкой «Отзыв согласия на обработку персональных данных».