Вопрос от Екатерина

- здравствуйте, беременность 6 месяцев ,беспокоит сильно дискомфорт в промежности ,жжение идёт по всему клитору и раздражение ,не знаю что делать и чем лечить,спать практически не возможно ,больно аж,и долго тоже терпеть не могу (,посоветуйте что делатьМЦРМСдайте анализы на кандиду и гарднереллу. До получения анализов используйте эпиген интим спрей21 февраля 2020
- Добрый день. Подскажите, пожалуйста, на сколько все плохо? Возможна ли овуляция в этом цикле? Мне посоветовали сделать укол ХГЧ, но без назначения врача боюсь это делать. Даже не знаю дозировку. Что вы думаете?
Исакова Эльвира ВалентиновнаВрач акушер-гинеколог высшей категории, репродуктолог, кандидат медицинских наук, ведущий специалистДобрый день! Овуляция возможна, хотя и очень поздняя, но если у вас есть проблемы с зачатием, то вам нужно пройти полноценное обследование вместе с партнером у специалиста по бесплодию (врача акушера-гинеколога, репродуктолога). Только врач при очной консультации на основании результатов обследования может делать назначения лекарственных препаратов.12 января 2023 - День добрый. Подскажите пожалуйста. Планируем делать ЭКО (ИКСИ) по ОМС. У супруга азооспермия. Пункцию взяли в Ростове-на-Дону и произвели криоконсервацию сперматозоидов. Возможно ли у Вас сделать ЭКО по ОМС, И транспортировать криоконсервированные сперматозоийды с Ростова к Вам, чтобы не делать повторную пункцию. Спасибо заранее за ответ!МЦРМЗдравствуйте! ЭКО по ОМС с использованием замороженного материала супруга возможно. Транспортировать материал Вам необходимо самостоятельно.27 августа 2017
Условия передачи информации
Своей волей и в своем интересе даю согласие на обработку указанных мной персональных данных Акционерному обществу «Международный центр репродуктивной медицины» (АО «МЦРМ») (197350, Санкт-Петербург, пр. Комендантский, д. 53, корп. 1, лит. А, пом. 19Н), с целью записи на прием к специалисту АО «МЦРМ», установления со мной обратной связи, а также получения рассылок информационного и рекламного характера от АО «МЦРМ». Даю свое согласие на обработку следующих персональных данных: ФИО, адрес электронной почты, номер телефона. Я согласен (согласна), что обработка моих персональных данных будет осуществляться как с использованием, так и без использования средств автоматизации, и включать следующие действия: сбор, запись, систематизацию, накопление, хранение, уточнение (обновление, изменение), извлечение, использование, обезличивание, блокирование, удаление, уничтожение. Согласие дается мной на неограниченный срок, и может быть отозвано в любой момент путем направления соответствующего письменного запроса по адресу 197350, Санкт-Петербург, пр. Комендантский, д. 53, корп. 1, лит. А, пом. 19Н, с пометкой «Отзыв согласия на обработку персональных данных».












