Вопрос от Ольга

- Здравствуйте подскажите пожалуйста я делала ЭКО в клинике Авапетер в апреле этого года .подсадка 1 эмбриона была 8.04 .было получено 26 клеток из которых 8 заморозили.могу ли я в вашей клинике вступить в криопротокол и каким образом можно перевезти мои клетки к вам и подсадить? сколько должен отдыхать организм после ЭКО?и через сколько можно вступать в криопротокол?и сколько нужно на него финансов? беременность у меня замерла и 5.05 была произведена вакуумная чистка.во время беременности был повышен д димер при норме 500 он был почти 2000 ,и сахар был повышен,у родителей сах диабет 2 типа неинсулинзависимый.Внесите ясность пожалуйста как дальше быть и ,что делать очень хочется малыша(гистологию и выписку прикрепляются.хотелось бы очень ,чтобы ответила врач Забелина! спасибо за ответ!МЦРМДобрый день! планировать беременность обычно можно через 4 месяца. Это время можно использовать для того, чтобы разобраться в ситуации и подготовиться к беременности. Более точно по срокам можно сказать только после очной консультации. Эмбрионы можно перенести в любой момент. Стоимость цикла переноса размороженных эмбрионов составляет около 40 тыс. Начать необходимо с визита на первую консультацию. Записаться Вы можете по телефонам: 327-19-50, 328-22-5124 мая 2017
- Добрый день! После второй неудачной попытки отправили сдавать список дополнительных анализов (протокол общих анализов перед переносом был в норме). Хотелось бы получить мнение о целесообразность сдачи этого списка анализов - нужно ли (тк мнение другого врача, что это лишняя трата времени и денег, и проблема вероятнее в плохих эмбрионах (был СПКЯ) или эндометрии) и если все-таки нужно, то весь ли список или есть среди них основные? Обследование на АФС анти-ХГЧ-синдром полиморфизм генов свертывания тромбодинамика гомоцистеин холестерин PAI 1 Ген ингибитора активатора плазминогена тканевой активатор плазминогена плазминоген Эли-АФС-ХГЧ-тест 6 антитела к аннексину V ( Ig G и Ig M)
Исакова Эльвира ВалентиновнаВрач акушер-гинеколог высшей категории, репродуктолог, кандидат медицинских наук, ведущий специалистДобрый день! К сожалению, я не могу оценить качество эмбрионов, эндометрия, анамнез и тд, чтобы давать заключение по необходимости дополнительного обследования.13 января 2022
Условия передачи информации
Своей волей и в своем интересе даю согласие на обработку указанных мной персональных данных Акционерному обществу «Международный центр репродуктивной медицины» (АО «МЦРМ») (197350, Санкт-Петербург, пр. Комендантский, д. 53, корп. 1, лит. А, пом. 19Н), с целью записи на прием к специалисту АО «МЦРМ», установления со мной обратной связи, а также получения рассылок информационного и рекламного характера от АО «МЦРМ». Даю свое согласие на обработку следующих персональных данных: ФИО, адрес электронной почты, номер телефона. Я согласен (согласна), что обработка моих персональных данных будет осуществляться как с использованием, так и без использования средств автоматизации, и включать следующие действия: сбор, запись, систематизацию, накопление, хранение, уточнение (обновление, изменение), извлечение, использование, обезличивание, блокирование, удаление, уничтожение. Согласие дается мной на неограниченный срок, и может быть отозвано в любой момент путем направления соответствующего письменного запроса по адресу 197350, Санкт-Петербург, пр. Комендантский, д. 53, корп. 1, лит. А, пом. 19Н, с пометкой «Отзыв согласия на обработку персональных данных».













