Вопрос от Ольга

- Здравствуйте, помогите понять какова вероятность забеременеть при таких условиях: у меня был половой акт 3 раза. Первый раз был в 20 марта, тогда у меня был 21 день цикла, был прерванный половой акт примерно 4 часа. Во второй раз был спустя 2-3 дня после первого, сначала был прерванный акт а потом защищались презервативом, после этого месячные наступили но длились ни как обычно 6-7 дней, а 4-5, и было ни так много крови как бывает у меня обычно, и соски болели вовремя месячных, обычно не болят. Третий акт был 3 дня назад, в 12ый день цикла, защищались презервативом. Сегодня, в 15ый день цикла, заметила малейшие следы кровы в ежедневных выделениях, хотя не исключаю что я внушила себе это. У меня поликистоз яичников и все это время я приминяла верошпирон и дюфастон по назначению врача. Тест не сделала, городок маленький, ни хочу чтобы распознали меня.МЦРМЗдравствуйте. Вероятность наступления беременности существует.13 апреля 2020
- Здравствуйте! Хотелось узнать, существует ли профилактика генетических отклонений при планировании беременности. У жены родной дядя с синдромом Дауна. Мои бабушка и дедушка умерли от ишемического инсульта.
Кинунен Анна АлександровнаВрач-генетик высшей категорииДмитрий, здравствуйте! Вопросы профилактики нужно обсуждать очно на приеме.28 июля 2019 - Добрый день. Эльвира Николаевна, в марте этого года планируем приехать к вам в клинику (сами из другого города) и хотели получить консультацию и если потребуется какое-нибудь лечение для последующего ЭКО. Хочу уточнить какие анализы будут необходимы для этого. У меня имеются анализы, которые я сдавала осенью 2017 года на получение квоты по ЭКО, их будет достаточно? Или необходимо сдать повторно, чтобы они были более "свежими", и с ними уже приехать к вам? Также имеется выписка из карты. Мы просто будем ограничены по времени пребывания в Санкт-Петербурге, и хотели сдать анализы (если это требуется) у себя в городе.
Исакова Эльвира ВалентиновнаВрач акушер-гинеколог высшей категории, репродуктолог, кандидат медицинских наук, ведущий специалистВероника, здравствуйте! Пока этих анализов и выписки для первой консультации достаточно.18 января 2018
Условия передачи информации
Своей волей и в своем интересе даю согласие на обработку указанных мной персональных данных Акционерному обществу «Международный центр репродуктивной медицины» (АО «МЦРМ») (197350, Санкт-Петербург, пр. Комендантский, д. 53, корп. 1, лит. А, пом. 19Н), с целью записи на прием к специалисту АО «МЦРМ», установления со мной обратной связи, а также получения рассылок информационного и рекламного характера от АО «МЦРМ». Даю свое согласие на обработку следующих персональных данных: ФИО, адрес электронной почты, номер телефона. Я согласен (согласна), что обработка моих персональных данных будет осуществляться как с использованием, так и без использования средств автоматизации, и включать следующие действия: сбор, запись, систематизацию, накопление, хранение, уточнение (обновление, изменение), извлечение, использование, обезличивание, блокирование, удаление, уничтожение. Согласие дается мной на неограниченный срок, и может быть отозвано в любой момент путем направления соответствующего письменного запроса по адресу 197350, Санкт-Петербург, пр. Комендантский, д. 53, корп. 1, лит. А, пом. 19Н, с пометкой «Отзыв согласия на обработку персональных данных».












