Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Виктория

Виктория
Добрый день хотела задать вопрос, у меня трубный фактор бесплодия, ездила на консультацию в перенатальный центр в Ростов мне сказали, что с трубами меня не возьмут на протокол, возможно сделать ЭКО с трубами (на ренгене труб показала что левая труба проходима).
4 февраля 2019
Ответ
МЦРМ
Здравтсвуйте. Если при ультразвуковом исследовании гидросальпинксы не определяются, то я на ЭКО беру.
4 февраля 2019
Другие ответы клиники
  • Алексей
    Здравствуйте, есть 2 вопроса: 1. сегондя ночью девушка немного поцарапала зубами головку полового члена, примрено 1 мм в ширину и 5мм в длину, немного покровило, обработал перекисью водорода и утром мирамистином. дсоаточно ли будет утрмои вечермо обрабатывать миамистином или нужно ещё что-то делать? 2. уже больше полгода периодически под крайней плотью появляютсятакие как белые катышки. появлятся периодически сами по себе. потом пропадают на некоторое время. обращался в кож-вен дважды, брали мазок из уретры, соскоб на грибы-говорят ничего нет. что это могло бы быть и что ещё делать, потому что оно не проходт и всё также периодически появляется
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Медицинский директор, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте. Рекомендую Вам обратиться к урологу, который сможет произвести осмотр и ответит после этого на Ваши вопросы.
    3 августа 2019
  • Анастасия Белова
    Здравствуйте, живем в 30 мин езды на метро от вашего центра, возможно ли привезти с собой собранную сперму для оплодотворения ?( естественно в вашей стерильной таре) у него есть две причины, 1) мужское самолюбие протестует против того что, его увидит возле той самой комнаты где собирают сперму, следующий кому необходимо сдать сперму. и 2) тот факт что кто то стоит под дверью и ждёт, говорит когда кто то стоит у него не получается собрать материал. (ранее был такой печальный случай) приводила много примеров, что давай будем сдавать последними, что это другая клиника и что в этот раз может всё получится , отказывается , говорит в домашних спокойных условиях он гарантирует собрать материал. вот такие психологические блоки
    МЦРМ
    Здравствуйте. Конечно, можно привезти сперму на пункцию из дома (в теплом месте, например, в подмышечной впадине, в течение часа после сдачи), необходимо заранее предупредить об этом администраторов.
    20 июня 2018
  • Мадина Курбаниязова
    Здравствуйте Ольга Игоревна. Возможноли перенос сразу своего и донорского замороженного эмбриона
    МЦРМ
    Здравствуйте, Мадина! Такие вопросы решаются индивидуально
    17 февраля 2015