Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Екатерина Валерьевна Леванович

Екатерина Валерьевна Леванович
Добрый день. Хотела узнать у Вас. Берети ли Вы на ЭКО по ОМС с низким АМГ? Меньше 1.
31 января 2019
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. Я беру на ЭКО всех, у кого есть показания для проведения этой процедуры и есть возможность ее проводить. Уровень АМГ значения не имеет. Но если речь идет о лечении за счет ОМС, то для получения квоты, по распоряжению нашего Минздрава, требуется иметь уровень АМГ больше единицы. Будет направление- приходите по ОМС, не будет- приходите так, обсудим ситуацию.
31 января 2019
Другие ответы клиники
  • Елена
    Добрый вечер, входит ли ИКСИ в программу ЭКО по ОМС?
    МЦРМ
    Здравствуйте, Елена! Если пациенты направлены на ЭКО по полису ОМС по мужском фактору - входит, если по другому - не входит.
    7 октября 2014
  • Людмила
    Здравствуйте! У моего мужа сахарный диабет 2-го типа, он принимает препарат Велметия 1000мг +50мг , сможет ли данный препарат повлиять на здоровье будущего ребёнка?
    МЦРМ
    Препарат нет, но диабет может влиять на качество сперматозоидов
    4 февраля 2020
  • Алина
    Добрый день! По анализу УЗИ на данный момент определили тонкий эндометрий: 7,5 на 23 день цикла. Планируем беременность. Остальные показатели в норме. Генетически предрасположенность к тромбозу. Был выкидыш на 6 неделе, вакуумная чистка на 10 неделях в январе 2022г. Как увеличить слой эндометрия? Анализ узи прилагаю.
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог высшей категории, репродуктолог, кандидат медицинских наук, ведущий специалист
    Добрый день! Толщина эндометрия 7 мм и выше считается достаточной для планирования беременности.
    21 ноября 2022