Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Мария

Мария
Добрый день, Андрей Адольфович! Получила результат: Ureaplasma urealyticum+parvum (полукол.) ДНК - обнаруж. - Выявлены специфические фрагменты ДНК в концентрации менее 10^4 копий в пробе (Соскоб эпителиальных клеток цервикальный) Требует ли это лечения? Остальные анализы в норме.
28 января 2019
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. При концентрации менее 10х4 лечение уреаплазмы я не провожу.
28 января 2019
Другие ответы клиники
  • Татьяна
    У меня низкии Антимюлеров гормон. Делают ли в вашеи клинике пересадку ткани яичника?
    МЦРМ
    Здравствуйте.Только низкий АМГ не является показанием для пересадки ткани яичника. В нашей клинике такая операция не проводится.
    20 августа 2019
  • Жанар
    Здравствуйте Игорь Алексеевич! Я иногородняя! Собираемся в ваш центр в марте месяце на процедуру ЭКО по ОМС. Будьте так добры подскажите, 1)КАк мужу лучше подготовиться? Он принимает уже второй месяц препарат Смермактин, сдал анализ по инструкции сегодня и по морфологии отклонение от нормы, прикрепляю файл! Сдал фрагментацию сперматозоидов, результат 13%. 2) Показана ли нам процедура ИКСИ или ИМСИ? ЧТО лучше в нашем случае? Извините за беспокойство, просто хочется услышать мнение такого опытного врача !
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Главный врач, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте! Ответ на вопрос 1): Мужу показана консультация уролога, который по результатам консультации может дать совет мужу. Вопрос 2) прошу задать Вашему врачу гинекологу-репродуктологу.
    24 февраля 2017
  • Светлана
    Здравствуйте! после полового акта с новым партнёром,начались неприятные симптомы, обнаружили уреаплазму парвум,врач назначил лечение(Азитромицин и Тержинан),после сдачи повторного анализа пцр, уреаплазма опять положительно,назначили Супракс,после сдала очередной анализ,опять положительно,сдала ифа на g и m -отрицательно,скажи, что делать?нужно ли лечить? сейчас симптомов нет
    МЦРМ
    Здравствуйте! При обследовании на уреаплазму необходимо сдавать посев+чувствительность к а/б, чтобы не наугад рекомендовать лечение. В настоящее время лечение Вам не требуется.
    29 июля 2020