Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Яна

Яна
Добрый день, Ирина Львовна, вы можете мне расшифровать данные с Узи с доплерографией сосудов матки, ( которые белым шрифтом)Узи прилагаю. Спасибо
23 января 2019
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. Мы не назначаем и не проводим нашим пациенткам данное обследование, как не имеющее доказательств диагностической значимости. Вам лучше обратиться с этим вопросом к врачу, который рекомендовал Вам проведение данного обследования.
23 января 2019
Другие ответы клиники
  • Юлия
    Добрый вечер . Помогите разобраться. На ГВ началась менструация спустя 9 месяцев , но через 2 цикла она исчезла и уже 2 месяца нет ничего . Роды были 1 год назад в Англии ( кесарево ) . Это 3 роды . Мне 40 лет . Планирую еще рожать . Помогите разобраться это не менопауза случаем ? Что делать ?
  • Дарья
    Добрый день, Моя проблема заключается в следующем,я всегда принемаю противозачатачные таблетки, но произошла ситуацияи я забыла начать принимать таблетки после 7 дней перерыва. Первый день менструации был 20/04/2019 должна была начать принимать ещё 27 апреля но иза некоторых обстоятельств у меня вылетело из головы и я начала принимать таблетки только 2/05/2019 , то есть вчера. Проблема что мы не планируем детей пока и боюсь что забеременеть. Были не защищенные половые акты 29 апреля и 2 апреля. Мой цикл регулярные впринцепи иза таблеток да и вообще. Цикл 29 дней , по моим подсчётам овуляция должна быть 4/5 мая. Пожалуйста подскажите какая вероятность что произойдет оплодотворения? Может быть что все же таблетки как то повлияют и я не забеременеть? Буду ждать вашего ответа С уважением, Дарья
    МЦРМ
    Дарья здравствуйте! Шансы на наступление беременности очень велики.
    3 мая 2019
  • Екатерина
    Делают ли в вашей клинике ЭКО по ОМС для ВИЧ положительных? Мне поставили диагноз, муж не инфицирован. На данный момент вирусная нагрузка 0
    МЦРМ
    Здравствуйте, Екатерина! При наличии заключения от врача-инфекциониста о состоянии здоровья, стадии процесса и возможности проведения программы ЭКО и возможности вынашивания беременности программа возможна.
    26 мая 2016