Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Вероника

Вероника
Добрый вечер. Спасибо большое за ответ. По поводу ТТГ я была на консультации у эндокринолога 07.11.2018г. у проф. Воробьева С.В., он посмотрел мои анализы и сказал, что ничего страшного не видит, поэтому необходимости в лечении нет. Я сделала еще УЗИ щитовидной железы, которое тоже в порядке. По поводу допуска от онколога. Все, что они мне выдают, это правки о том, что я отношусь к 3-й клинической группе. дело в том, что лечение я проходила в Онкоинституте, а оперировали меня в Израиле. Наши врачи не дают мне официального подтверждения, хотя говорят, что моя опухоль не гормонозависима, и, если мне дают 3-ю группу, то, значит, я здорова. Я еще попытаюсь обратиться к ним. Но такой вопрос - возможно ли в моем случае провести ЭКО в рамках естественного цикла?
14 января 2019
Ответ
Чалая (Близнюкова) Наталья Сергеевна
Врач акушер-гинеколог, репродуктолог
Здравствуйте.Без допуска онколога ЭКО в естественном цикле также невозможно
14 января 2019
Чалая (Близнюкова) Наталья Сергеевна
Врач акушер-гинеколог, репродуктолог
Время приема
Вт, Чт, Сб
09:00 — 20:00
Другие ответы специалиста
  • Анастасия
    Здравствуйте! У меня был крио перенос эмбриона 2.5 недели назад, по первому тесту на хгч - наступила беременность. И вот уже около недели присутствуют скудные выделения, розовые или светло-коричневые. По протоколу, ещё до переноса начала ставить утрожестан во влагалище и сейчас продолжаю, по назначению. Опасны ли такие выделения? Стоит ли волноваться или можно спокойно ждать следующих результатов хгч и УЗИ?
    Чалая (Близнюкова) Наталья Сергеевна
    Врач акушер-гинеколог, репродуктолог
    Здравствуйте, необходима консультация и осмотр гинеколога
    10 февраля 2022
  • Аделина
    Здравствуйте! Был прерванный незащищённый па на 7-9 день после месячных, выпила экстренную контрацепцию, грудь начала болеть за 1-2 до овуляции, в итоге месячные пришли за две недели до ожидаемой даты, сегодня их 1 день, грудь пока что не перестала болеть. До этого месячные пришли на 4 дня раньше, а потом была задержка так же 4 дня. Что это может быть?
    Чалая (Близнюкова) Наталья Сергеевна
    Врач акушер-гинеколог, репродуктолог
    Здравствуйте. Главное-исключить беременность. Сдайте кровь на ХГЧ, сделайте узи малого таза, далее- прием гинеколога.
    1 марта 2022
  • Кристина
    Здравствуйте, можете пожалуйста сказать что-то по анализам супруга ?
    Чалая (Близнюкова) Наталья Сергеевна
    Врач акушер-гинеколог, репродуктолог
    Здравствуйте. В спермограмме отклонений не выявлено.
    22 февраля 2022