Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Дакуева Саида Гаджимурадовна

Дакуева Саида Гаджимурадовна
Здравствуйте Ирина Львовна!я готовлюсь к ЭКО ,и хотела да узнать как можно сделать?
15 декабря 2018
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. Напишите мне на электронную почту mil@mcrm.ru
15 декабря 2018
Другие ответы клиники
  • Марина
    Ольга Евгеньевна, добрый день! Если можно, ответьте по электронной почте, мобильный номер США. Меня зовут Марина, мне 39 лет, а мае будет 40, мужу 42. Мы встретились поздно и у нас пока не получается забеременеть (1 год сознательных попыток). Цены в США запредельные и для нас недоступные. Я гражданка России, полис есть. Муж американец. Мы сейчас задумались об ЭКО и хотим представить можем ли мы это сделать в России. Я понимаю, что ситуации у всех разные, но все-таки. Анализ спермы мужа показал, что он фертилен. Мои российские УЗИ показывали созревание яйцеклеток еще летом 2017 года. Делаю тесты на овуляцию и пока каждые месяц получаю положительный результат, но беременность не наступает. Пожалуйста, подскажите на какой срок нам нужно приехать в Россию, чтобы пройти процедуру ЭКО (или внутреннего осеменения) и будут ли отличаться цены от заявленные на сайте, если муж гражданин Америки? Буду очень благодарна Вас за ответ! Огромное спасибо!
    МЦРМ
    Здравствуйте, Марина! Проведение ЭКО скорее всего возможно. Разницы в стоимости программы ЭКО нет. Ваше пребывание в Санкт-Петербурге составит не менее 3 недель от начала менструации, присутствие супруга необходимо на 1 день - в середине менструального цикла. Если Вы планируете сдать анализы в России - Вам необходимо приехать за 1 цикл(месяц) до начала ЭКО.
    25 января 2018
  • Ирина
    Здравствуйте. Готовимся к ЭКО с донорской клеткой. Уточните, пожалуйста, нужно ли супругам перед протоколом сдавать анализ на HLA-типирование или не обязательно, т.к. даже если у нас есть какие-либо совпадения, то совпадение с донором уже маловероятно и это решит возможную проблему?
    Кинунен Анна Александровна
    Врач-генетик высшей категории
    Ирина, добрый день! Данное исследование не является обязательным при планировании ЭКО (также при использовании донорского материала).
    27 ноября 2016
  • елена яковлева
    здравствуйте ! подскажите пожалуйста возможно ли сделать в вашей клинике ИИ спермой донора ? какие для этого нужны анализы и сколько будет стоить вся эта процедура ?
    МЦРМ
    Добрый вечер! Да, такую процедуру Вы можете сделать в нашей клинике. Для полной информации и получения списка анализов Вам необходимо записаться на консультацию к репродуктологу. Стоимость услуг Вы можете найти на нашем сайте.
    15 января 2018