Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Оля

Оля
Я одинокая женщина,нет мужа.Если я к вам приеду на ЭКО.И нет яйцеклеток.Подсадка готовых эмбрионов.Сколько мне это будет стоить?
14 декабря 2018
Ответ
МЦРМ
Оля, добрый день! Стоимость донорского эмбриона составляет 60000 руб, стоимость криопереноса 47500 руб
14 декабря 2018
Другие ответы клиники
  • света
    прошу вас рассмотреть вопрос проведения процедуры ЭКО по ОМС, нахожусь в листе ожидания в ростовской клинике по федеральной квоте, выписка направлена на ваш электронный адрес
    МЦРМ
    Здравствуйте. Ответила на электронный адрес.
    9 июня 2014
  • Ирина
    Добрый день, Ольга Игоревна! Нас к вам в центр направила моя доктор из Воронежа. Мне полных 34 года. Я хотела бы задать вам некоторые вопросы до консультации (по поводу необходимости проведения еще одной операции), куда можно написать ? У нас с мужем уже семь лет не получается забеременеть. Есть многочисленные обследования, выявлены патологии, были проведены: фертилоскопия, лапароскопия, лечение эндометриоза и т.д. Желаемого результата нет...идем на ЭКО. Очень жду ответ! Спасибо!
    МЦРМ
    Добрый день! Адрес моей электронной почты: olgazabelkina@list.ru
    17 ноября 2016
  • Сергей
    Здравствуйте! Готовимся к Эко.При сдаче анализов : ureaplasma urealyticum-отрицательный, а ureaplasma parvum-положительный.Повлияет это на эко и требует это лечения???Cпасибо.
    МЦРМ
    Лечение не не требуется.
    14 мая 2014