Вопрос от Оля

- Добрый день! Вопрос очень беспокоит, такой:. Женаты 2 года, беременность не наступает, я проверялась у врача, ничего отрицательного и положительного не выявлено, все хорошо. Муж ещё не проверялся. Хочу узнать, должны ли мы вместе с мужем идти к репродуктологу, или он должен сам пойти? Что надо сделать в первую очередь мужу?МЦРМДобрый день! Супругу необходимо сдать анализ, подтверждающий репродуктивную функцию - спермограмму с морфологическим анализов (сдается с учетом1-2 дней воздержания от поповой жизни).. При нормальных показателях сперморгаммы необходимо исследовать проходимость маточных труб. С результатами обоих исследований запишитесь на прием к репродуктологу.30 мая 2022
- Здравствуйте! Планируем посетить цент осенью.В списке по подготовке к ЭКО есть пунк номер 8 - кариотипирование. Мне 28 лет ,мужу 27 лет нужно ли нам проходить данный анализ? Дело в том что недавно Ваш цент поситили родная тетка моего мужа ей 34 года ( ее мужу за 50 лет) им назначили этот анализ и сказали ,что нам тоже нужно его пройти.Этот анализ не из дешевых, поэтому хочется понимать нужен ли он на самом деле? Есть ли необходимость нам его сдавать?
Исакова Эльвира ВалентиновнаВрач акушер-гинеколог высшей категории, репродуктолог, кандидат медицинских наук, ведущий специалистОксана, многое зависит от конкретной ситуации. Ваш возраст не требует кариотипирования, поэтому пока его не сдавайте.30 июля 2017
Условия передачи информации
Своей волей и в своем интересе даю согласие на обработку указанных мной персональных данных Акционерному обществу «Международный центр репродуктивной медицины» (АО «МЦРМ») (197350, Санкт-Петербург, пр. Комендантский, д. 53, корп. 1, лит. А, пом. 19Н), с целью записи на прием к специалисту АО «МЦРМ», установления со мной обратной связи, а также получения рассылок информационного и рекламного характера от АО «МЦРМ». Даю свое согласие на обработку следующих персональных данных: ФИО, адрес электронной почты, номер телефона. Я согласен (согласна), что обработка моих персональных данных будет осуществляться как с использованием, так и без использования средств автоматизации, и включать следующие действия: сбор, запись, систематизацию, накопление, хранение, уточнение (обновление, изменение), извлечение, использование, обезличивание, блокирование, удаление, уничтожение. Согласие дается мной на неограниченный срок, и может быть отозвано в любой момент путем направления соответствующего письменного запроса по адресу 197350, Санкт-Петербург, пр. Комендантский, д. 53, корп. 1, лит. А, пом. 19Н, с пометкой «Отзыв согласия на обработку персональных данных».












