Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Оля

Оля
Я одинокая женщина,нет мужа.Если я к вам приеду на ЭКО.И нет яйцеклеток.Подсадка готовых эмбрионов.Сколько мне это будет стоить?
14 декабря 2018
Ответ
МЦРМ
Оля, добрый день! Стоимость донорского эмбриона составляет 60000 руб, стоимость криопереноса 47500 руб
14 декабря 2018
Другие ответы клиники
  • Азамат
    Здравствуйте, Азамат 23 года. Скажите пожалуйста является ли папилома на половом органе рядом с лобком опасной и как можно избавиться от неё
  • Руслан
    Здравствуйте! После наружной деторсии,у меня есть неприятные ощущения в области паха. Нормально ли это ?
  • Елена
    Здравствуйте,сдавала мазок на жидкостную цитологию . Пришел результат ,помогите, пожалуйста ,его расшифровать . Цитологическое описание. Клетки зоны трансформации присутствуют. В полученном материале обнаружены клетки плоского эпителия поверхностного, промежуточного слоев и цилиндрического эпителия. Доброкачественные изменения. Доброкачественные изменения эпителия (дегенеративные, репаративные изменения, гиперкератоз, паракератоз и др.) - не обнаружены. Патологические изменения. NILM (negative for intraepithelial lesion or malignancy) – признаки интраэпителиального поражения или злокачественности не обнаружены.