Вопрос от Наталия

- Здравствуйте, Эльвира Валентиновна! Первая попытка ЭКО дала плохие результаты - из пяти яйцеклеток было оплодотворено только три и все в итоге оказались нездоровы. Думаю следующее ЭКО попробовать в смешанном протоколе, выбрав из вашего банка донорские замороженные яйцеклетки. Подскажите, пожалуйста, достаточно ли велик выбор? За какой период времени до проведения очередного ЭКО необходимо сделать заявку на ДЯ? Возможно ли сделать "резерв" уже сейчас или "заказать" подходящие по генотипу и на тот момент, когда банк пополнится необходимыми ДЯ, так же "зарезервировать" их? Спасибо.
Исакова Эльвира ВалентиновнаВрач акушер-гинеколог высшей категории, репродуктолог, кандидат медицинских наук, ведущий специалистВиктория, если вы наша пациентка, то стоит зарезервировать замороженные ДЯ заранее, т.к. программа пользуется спросом, а банк не столь велик. Если вы не были в нашем центре, то надо сначала записаться на первую консультацию.8 октября 2014 - Здравствуйте, после недавних переживаний о расставании с девушкой появилось тревожное расстройство, Примерно с месяц назад пытались заняться сексом, но мой половой орган перестал реагировать как раньше, сейчас внутреннее состояние улучшилось, принимал магнерот, чтобы организм успокоился, плюс начал принимать бады на травах для улучшения эректильной функции( потенциал форте), сейчас проблема в том, что либидо не улучшилось, эрекция слабая, чувствительная головка, быстрее стала эакуляция, в общем после переживаний появились проблемные изменения в сексуальном здоровье
Корнеев Игорь АлексеевичГлавный врач, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессорЗдравствуйте. Вы не задали вопрос. Похоже, что Вам требуется консультация уролога, приходите на прием.29 декабря 2019 - Здравствуйте. В эрегированном состоянии, и немного после, чувствую опоясывающие покалывания вокруг основания члена. Пару дней назад сдавал анализы (кровь, моча, кровь из вены) и все в норме. Скажите, стоит ли обращаться к врачу ?
Корнеев Игорь АлексеевичГлавный врач, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессорЗдравствуйте. В норме этого быть не должно, вероятно, консультация может быть полезной.23 марта 2020
Условия передачи информации
Своей волей и в своем интересе даю согласие на обработку указанных мной персональных данных Акционерному обществу «Международный центр репродуктивной медицины» (АО «МЦРМ») (197350, Санкт-Петербург, пр. Комендантский, д. 53, корп. 1, лит. А, пом. 19Н), с целью записи на прием к специалисту АО «МЦРМ», установления со мной обратной связи, а также получения рассылок информационного и рекламного характера от АО «МЦРМ». Даю свое согласие на обработку следующих персональных данных: ФИО, адрес электронной почты, номер телефона. Я согласен (согласна), что обработка моих персональных данных будет осуществляться как с использованием, так и без использования средств автоматизации, и включать следующие действия: сбор, запись, систематизацию, накопление, хранение, уточнение (обновление, изменение), извлечение, использование, обезличивание, блокирование, удаление, уничтожение. Согласие дается мной на неограниченный срок, и может быть отозвано в любой момент путем направления соответствующего письменного запроса по адресу 197350, Санкт-Петербург, пр. Комендантский, д. 53, корп. 1, лит. А, пом. 19Н, с пометкой «Отзыв согласия на обработку персональных данных».












