Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Любовь

Любовь
Здравствуйте! Мы хотели бы пройти процедуру ЭКО по ОМС в вашей клинике. Мы из другого региона- республика Хакасия. В данный момент квота получена, направление еще не выписывали. Просим Вас рассмотреть наши документы.
21 ноября 2018
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте, Любовь! Перешлите, пожалуйста, Вашу выписку отдельными страницами на адрес эл.почты vasilyeva@mcrm.ru (здесь - не открывается)
21 ноября 2018
Другие ответы клиники
  • Юлия
    Здравствуйте! 8 неделя беременности. Д-димер 1.752. Это опасно?
  • Мария
    Здравствуйте! Мы с мужем пытаемся забеременеть уже 2 года. В конце того года у него обнаружили варикоцели и прооперировали. Пока спектрограмма не очень хорошая. Нам уролог его посоветовал что лучше записаться на ЭКО. Я тоже обследовалась у меня все хорошо. Сейчас мы собираем документы чтоб по государственной программе бесплатного ЭКО вступить в протокол. Скажите у вас это в клинике по этой программе возможно сделать? И каковы наши шансы?
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук, заведующий отделением вспомогательных репродуктивных технологий
    Мария, да, мы проводим ЭКО по ОМС. Когда вы получите все документы, тогда вам надо связаться с нашими докторами Меньшикова ИЛ или Васильева ОЕ - они решают организационные вопросы по этим программам. Само ЭКО вы можете делать у любого врача МЦРМ. Ваши шансы можно оценить только по анализам.
    16 июля 2015
  • Игорь
    Игорь Алексеевич, добрый день! Скажите пожалуйста, будет ли действительным анализ на антиспермальные антитела в сперме (MAR-тест), если он выполнен методом латексной агглютинации? И требуется ли сдавать еще анализы если спермограмма и морфология в порядке?
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Медицинский директор, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте! Мы работаем с любыми заключениями тестов, выполненных по лицензии, действительной в РФ. Даже если спермограмма и морфология в порядке, результаты MAR-теста могут указать на возможную причину бесплодия. Мне неизвестны показания к выполнению спермограммы у Вас, поэтому трудно дать более точный ответ,
    25 апреля 2016