Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Марина

Марина
Андрей Адольфович, здравствуйте! Спасибо за ответ! Скажите, куда я могу вам прислать все свои обследования для дальнейшего ознакомления?Мы из Иркутска и приехать на очную консультацию пока не представляется возможным. Хотелось бы запланировать ЭКО на февраль.
19 ноября 2018
Ответ
МЦРМ
Пишите на мою почту akirs@mail.ru
19 ноября 2018
Другие ответы клиники
  • Наталья
    Здравствуйте, Юрий Леонидович!Подскажите пожалуйста, на каком сроке обычно кладут в стационар при полном предлежании плаценты, при условии, что кровотечений не было? У меня 32 недели(ЭКО), врач УЗИ говорит, что все серьезно, а в ж.к. гинеколог считает ,что ничего страшного. Я уже начинаю переживать, т.к. ближайший роддом в соседнем городе, в 40 мин. езды.Спасибо!
    МЦРМ
    Если роддом далеко, то лучше лечь в стационар перед 37-ой неделей, если до этого момента не будет никаких симптомов.
    17 января 2014
  • Ольга
    Добрый день! После замершей сдала анализы,на их основании гинеколог назначила пить только фолацин по 1 таблетке в день. Этого достаточно при планировании,и можно ли уже планировать,после чистки прошло 3 месяца,по узи все хорошо было уже через 2 месяца.
    Сухомлина Елена Николаевна
    Врач-гематолог высшей категории, кандидат медицинских наук, доцент
    Здравствуйте, Ольга. Слишком мало информации. Только после очного общения можно расписать необходимые рекомендации. Приходите на прием.
    3 сентября 2019
  • Елизавета
    Здравствуйте. Столкнулась с задержкой 4 дня, живу половой жизнью, ПА всегда защищенный,но несколько тестов сдала и они отрицательные. Симптомы,что месячные должны быть -есть,но вот никак пойти не могут(живот и спина болят) Есть хронический цистит и в данное время немножко застыла,может ли это влиять на задержку?