Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Ума

Ума
Здравствуйте,Ирина Львовна!мне 29лет,5лет бесплодия.Эндометриоз 3степени,2 операции по удалению эндометр.кист(в 2013-цистэктомия с правой,в 2015- и с правой и с левой)полгода Визана,снова киста слева!в конце 2017 самостоятельная беременость,в марте 2018г-чистка,замер плод на 14 неделе(триплоидия по муж типу у плода)Во время беремености вторая кисточка вылезает в левом же яичнике!АМГ=1.0,если не меньше,в послед раз сдавала в 2016г! Размеры кист не превышают 3см,антральные фолликулы есть в обоих яичниках !У мужа все хорошо Скажите, пожалуйста,меня с моим букетом примет Ваша клиника на Эко по Омс?? Спасибо! С Ув. Ума:-)
17 ноября 2018
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. Для решения вопроса о возможности проведения ЭКО по ОМС пришлите на мою почту mil@mcrm. ru выписку из амбулаторной карты для рассмотрения. Образец выписки пыталась отправить Вам на электронную почту, но адрес неправильный.
17 ноября 2018
Другие ответы клиники
  • Александра
    Здравствуйте,уважаемый Андрей Адольфович!Я в марте месяце вступила в цикл ЭКО (номер карты 53193),клетки 5 эмбрионов направлены на исследование ПГД методом сравнительной геномной гибридизации.Можно узнать результат исследования или еще нет?На какой день цикла нужно будет приехать на перенос?Я пью марвелон (по биопсии установлена гиперплазия эндометрия),на какой день с момента приема последней таблетки нужно сделать УЗИ. Заранее благодарна за ответ.С уважением,Александра.
    МЦРМ
    Здравствуйте. Результат анализа готов - есть два эмбриона пригодных для переноса. УЗИ сделайте в начале приема второй упаковки Марвелона.
    20 апреля 2016
  • Анастасия
    Здравствуйте… помогите понять что со мной … у меня задержка 15 дней до этого такого не была … тест на беременность делала он отрицательный … по вечерам них живота тянет как при месячных … и грудь болит … что это может быть
  • Замира
    Здравствуйте! Я Замира,из города Нефтеюганска. сегодня 12.03.18г я написала заявление на ЭКО. мне сказали в течении месяца мне позвонят или отправят письмо. Я просто не знаю с каким врачом связатся, но я прочитала отзывы ваши все положительные, и я надеюсь что вы сможете и нам помочь. Вы не могли бы мне сказать как мне дальше быть
    МЦРМ
    Здравствуйте. Для решения вопроса о возможности проведения ЭКО по ОМС пришлите мне на рабочий адрес mil@mcrm.ru выписку из амбулаторной карты для рассмотрения. В случае, если мы решим вопрос в отношении Вас положительно, я вышлю инструкцию по дальнейшим действиям.
    12 марта 2018