Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Ирина

Ирина
Ирина Львовна, здравствуйте! Скажите, пожалуйста, возьмут ли меня в свежий протокол, если у меня есть криоэмбрион в вашей клинике? Можно ли у вас вступить в криопротокол по ОМС? Спасибо.
14 ноября 2018
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. Перенос криоконсервированного эмбриона - более щадящая для организма женщины процедура, и, конечно, при его наличии, надо делать перенос. Перенос крио эмбриона можно сделать за счет средств ОМС.
14 ноября 2018
Другие ответы клиники
  • Надежда
    Здравствуйте. Я живу одна. Отклонений от нормы в женском здоровье нет. Хочу провести процедуру искусственная инсеминация. Перед проведением этой процедуры назначается курс с применением гормональных лекарств. Скажите, пожалуйста, это не приведёт в дальнейшем к набору веса. Можно ли в моем случае использовать какие - либо травы вместо гормональных препаратов.
    МЦРМ
    Добрый день! Переадресуйте, пж, вопрос одному из врачей-репродуктологов МЦРМ.
    24 января 2017
  • Юлия
    Здравствуйте, очень испугалась анализов на гормоны . Скажите пожалуйста сильно ли повышены ?
  • юлия
    Здравствуйте, скажите пожалуйста, сколько будет стоить ЭКО в вашей клинике при диагнозе: двойная трубная непроходимость? У мужа спермограмма хорошая, нам по 30 лет. Все анализы можем сдать в районной поликлинике, у вас хотим сделать только ЭКО. Спасибо за ответ.
    МЦРМ
    Здравствйте, Юлия! Стоимость процедуры ЭКО в МЦРМ 81600руб+стоимость препаратов для стимуляции роста фолликулов - около 50 тыс.руб, т.е. общая стоимость около 130-140 тыс.руб.
    2 апреля 2014