Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Сулейманова Гульжанат Магомедмурадовна

Сулейманова Гульжанат Магомедмурадовна
Я записана к Вам на приём 20 ноября-прилетаем 15 ноября заранее. После лечения,которое вы назначали у меня немного сдвиг в цикле. А именно меня волнует,что с первого дня о Ультразвука на низ живота ( 10 процедур) у меня началась коричневатая мазня. А сейчас алая, но совсем чуть-чуть. Это нормально?
12 ноября 2018
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. Это зависит от того, какое еще лечение, кроме физиопрцедур, Вы получаете.
12 ноября 2018
Другие ответы клиники
  • Ольга
    Здравствуйте,Ирина Львовна ! Мой диагноз первичное трубное бесплодие, левосторонний гидросальпинкс. Гормоны крови в норме, менструальная функция без особенностей. Стаж бесплодия 5 лет. У мужа детей нет, при исследовании спермы - нормозооспермия. Я хотела бы узнать, подхожу ли я в программу ЭКО по ОМС. По поводу гидросальпинкса назначена операция по удалению труб на 21.07.2014. Если подхожу, направление нужно брать именно в жк, или можно в том центре где я наблюдаюсь, и хотелось бы узнать какая очередь. Я прописана в краснодарском крае, но проживаю в Ростове-на-Дону. Заранее спасибо.
    МЦРМ
    Здравствуйте, Ольга! Для участия в программе ЭКО по ОМС нужно получать направление не медицинском учреждении, а в Министерстве или Департаменте здравоохранения Вашего региона. Для решения вопроса отом, отова ли наша клиника принять Вас в цикл ЭКО по ОМС, после проведения оперативного лечения Вам нужно будет направить выписку из истории болезни, которую составит Ваш лечащий врач, мне по адресу mil@mcrm.ru для рассмотрения. В случае нашего положительного решения инструкцию по действиям я прилагаю к ответному письму.
    9 июля 2014
  • Максим
    Здравствуйте! Мне 18 лет. 2 дня вибрирует под мошонкой по 3-5 секунд. На ощупь в мошонке вроде все как обычно. Еще последнее время ни с того ни с сего может упасть пенис во время полового акта. Потом опять через некоторое время встать, к слову сегодня все было нормально. До этого все тоже было в порядке, правда возможно слишком часто: 2-3 раза в день, иногда через 5 минут после эякуляции продолжал половой акт. 2 месяца назад передался кандидоз от девушки, мазал пимафуцином неделю, лил мирамистин с местамидином, вроде все прошло. Жжения не испытываю по сей день, как и каких-либо других симптомов. Партнерша к слову постоянная, то есть та же самая если это важно. В остальном плане по анализам она чиста, как и прошлая (более полугода назад) (всего было 2). Но у нее этот кандидоз в хронической форме, проявляется раз в 3 месяца где-то по её словам. За гигиеной мы оба следим, это точно т.к. я с ней живу. Прошу прощения за все эти свои бредни, но можете подсказать пожалуйста, это от переутомления пениса, всего к нему прилагающегося и мне стоит сделать передышку, или надо обратиться к врачу и сдать анализы?
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Медицинский директор, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте. Кандидоз половым путем не передается, Вам следует обратиться к урологу лично и обсудить во время приема Ваши жалобы
    8 февраля 2020
  • Виктория
    Добрый день! Проконсультируйте, пожалуйста, по следующему вопросу: У моего молодого человека была лимфома, сейчас ремиссия 2 года. Какое необходимо пройти обследование или какие анализы сдать, для того, чтобы удостовериться в возможности планирования беременности (здоровье будущего ребенка). И сколько это будет стоить ?
    Кинунен Анна Александровна
    Врач-генетик высшей категории
    Виктория, добрый день! Выделяют различные виды лимфом с разным прогнозом. Как правило, данное заболевание относится к болезням с наследственной предрасположенностью, которую Ваш супруг может передать ребенку. На сегодняшний день определить - будет ли болеть ребенок этим заболеванием или нет - нельзя.
    19 июня 2018