Вопрос от Анна

- Здравствуйте Ирина Львовна! в конце февраля (24.02.2016) мне дают напрвление на ЭКО по ОМС! Все анализы мои и мужа ко дню выдачи направления будут на руках. Знаю, что нужно высылать вам предварительно выписку из истории болезни! мой лечащий врач, мне сможет ее дать только 15.02.2016. Вопрос следующий: высылать выписку вам в Центр можно лично мне? или нужно что бы врач отправлял? Заранее спасибо за ответМЦРМЗдравствуйте. Можете выслать выписку самостоятельно. mil@mcrm.ru9 февраля 2016
- Добрый день! Получила результаты 1 скрининга. Помогите, пожалуйста, расшифровать. Действительно риски НАСТОЛЬКО высоки.
Кинунен Анна АлександровнаВрач-генетик высшей категорииОльга, здравствуйте! Да, выявлен высокий риск для плода по ХА. Рекомендована очная консультация генетика для решения вопроса о проведении ИПД с анализом хромосомного набора плода.15 января 2020 - Ирина Львовна беспокоит карта 17754, сегодня сдала анализ крови на д димер так как стала беспокоить вена, пришел результат 1,98 при норме лабы 0,79, беременность 1 триместр 1,1, что бы вы могли посоветовать, в прошлый протокол (не в вашей клинике) был назначен фраксапарин ,0,3 но от него у меня пошло кровотечение, заранее спасибо за ответ.МЦРМЗдравствуйте. Обязательна консультация гематолога.23 мая 2014
Условия передачи информации
Своей волей и в своем интересе даю согласие на обработку указанных мной персональных данных Акционерному обществу «Международный центр репродуктивной медицины» (АО «МЦРМ») (197350, Санкт-Петербург, пр. Комендантский, д. 53, корп. 1, лит. А, пом. 19Н), с целью записи на прием к специалисту АО «МЦРМ», установления со мной обратной связи, а также получения рассылок информационного и рекламного характера от АО «МЦРМ». Даю свое согласие на обработку следующих персональных данных: ФИО, адрес электронной почты, номер телефона. Я согласен (согласна), что обработка моих персональных данных будет осуществляться как с использованием, так и без использования средств автоматизации, и включать следующие действия: сбор, запись, систематизацию, накопление, хранение, уточнение (обновление, изменение), извлечение, использование, обезличивание, блокирование, удаление, уничтожение. Согласие дается мной на неограниченный срок, и может быть отозвано в любой момент путем направления соответствующего письменного запроса по адресу 197350, Санкт-Петербург, пр. Комендантский, д. 53, корп. 1, лит. А, пом. 19Н, с пометкой «Отзыв согласия на обработку персональных данных».












