Вопрос от Анна

- Здравствуйте, хотим приехать к Вам на ЭКО+ИКСИ.Мы из Республики Саха(Якутия) г.ЯкутскюУже 5 лет хотим ребенка да не получается.Провели анализы:У меня по анализу Астенотератозооспермия 3 степени в 2011г.,тератозооспермия.Принимаю андродоз, клостилбегит, тестген 3-й месяц. Можно ли в этом случае делать ИКСИ и ЭКО? Сколько времени нужно для подготовки?Нужно ли жене проходить ГСГ? проходила в 2011г,нормально сказали.Так как отпуск в апреле получится ли в апреле делать процедуру ЭКО+ИКСИ или очередь большая?Нужно ли приехать на (консультацию можно ли онлайном) до ЭКО и в какие дни цикла?Какие анализы нужны ?
Исакова Эльвира ВалентиновнаВрач акушер-гинеколог высшей категории, репродуктолог, кандидат медицинских наук, ведущий специалистВы можетет приехать сразу на ЭКО+ИКСИ в удобынй для вас цикл - на 1-3 дмц с анализами (список анализов см на нашем сайте). Высылать анализы и консультироваться вы можете по elvira@mcrm.ru28 января 2014 - Здравствуйте, Ирина Львовна! Мне 42 года, иногородняя. Показатель АМГ 0,14 ( 4день мц). Возможно ли с таким показателем планирование ЭКО с ДЯ, остальные гормоны ФСГ 6,66,17-ОН 2,24,ФСГ 6,66,ЛГ 3,36, эстрадиол 818, пролактин 212, тестостерон 0,82? Заранее благодарна за ответ.МЦРМЗдравствуйте. Для планирования ЭКО с ооцитами донора приведенные Вами гормоны (кроме Пролактина, и он в норме) не имеют значения, поэтому, можно.7 августа 2018
Условия передачи информации
Своей волей и в своем интересе даю согласие на обработку указанных мной персональных данных Акционерному обществу «Международный центр репродуктивной медицины» (АО «МЦРМ») (197350, Санкт-Петербург, пр. Комендантский, д. 53, корп. 1, лит. А, пом. 19Н), с целью записи на прием к специалисту АО «МЦРМ», установления со мной обратной связи, а также получения рассылок информационного и рекламного характера от АО «МЦРМ». Даю свое согласие на обработку следующих персональных данных: ФИО, адрес электронной почты, номер телефона. Я согласен (согласна), что обработка моих персональных данных будет осуществляться как с использованием, так и без использования средств автоматизации, и включать следующие действия: сбор, запись, систематизацию, накопление, хранение, уточнение (обновление, изменение), извлечение, использование, обезличивание, блокирование, удаление, уничтожение. Согласие дается мной на неограниченный срок, и может быть отозвано в любой момент путем направления соответствующего письменного запроса по адресу 197350, Санкт-Петербург, пр. Комендантский, д. 53, корп. 1, лит. А, пом. 19Н, с пометкой «Отзыв согласия на обработку персональных данных».












