Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Ахамд

Ахамд
Здравствуйте Ольга Евгеньевна я Ахмад муж Мухиба 4 года назад мы ЭКО делали но к сожалению 7 месяц беременности кровило делали экстренные операция кесарево сечения но малыши не выжили хотели ещё сделать ЭКО в ноября вы на второй попытки эко Мухибу назначили метформин до отъезда ещё принимать метформин если да в каких дозах.
18 октября 2018
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте! Я не могу заочно рекомендовать лечение! Запишитесь по телефону МЦРМ (812) 3271950 ко мне или эндокринологу Соболевой Елене Леонидовне на очную консультацию.
18 октября 2018
Другие ответы клиники
  • Элеонора
    Добрый вечер, я задавала вам вопрос вчера, ответить пожалуйста, очень жду.
    Кинунен Анна Александровна
    Врач-генетик высшей категории
    Ответила.
    22 августа 2018
  • Светлана
    Здравствуйте, в феврале прошлого года у меня закончились менструации, после перенесенного ковида, мне 42, можно ли стимулировать функцию яичников и планировать беременность
  • Алексей
    Здравствуйте!Интересует,какое количество морфологически правильных сперматозоидов должно быть в спермограмме(по Крюгеру) для естественного зачатия?Пишут везде по разному,то не меньше 4%,то от 4% до 14%,то ещё больше.Как узнать золотую середину,что бы исключить мужской фактор.Общее кол-во и остальные параметры в норме.Спасибо!
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Медицинский директор, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте. При таких показателях спермограммы зачатие естественным путем возможно, оно может произойти и при отсутствии сперматозоидов с нормальной морфологией по Крюгеру.
    23 июня 2019