Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Ульяна

Ульяна
Здравствуйте, Наталья Сергеевна! Я была у Вас 2 июля, делали УЗИ для ЭКО по ОМС. В Мариинской больнице мне было отказано по причине отсутствия партнера. Врач объяснил, что по программе ОМС закон запрещает пользоваться донорским материалом и запрещает доплачивать. Несмотря на то, что у меня по здоровью анализы идеальные. Но сказал, что может в следующем году закон изменится и надо следить. Теперь я буду готовить средства для платного ЭКО. В связи с этим у меня вопрос можно ли мне делать ЭКО в естественном цикле? И сколько будут стоить лекарственные препараты? Хочу определиться со стоимостью ориентировочно. На УЗИ Вы обнаружили 7 и 5 фолликулов, цикл регулярный. Спасибо!
10 октября 2018
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте, Ульяна! Чтобы ответить на этот вопрос, недостаточно провести Вам только УЗИ малого таза. Жду Вас на первичный прием репродуктолога. Я рассмотрю все ваши выписки и анализы ,и только потом смогу порекомендовать Вам возможный план обследования и лечения. С уважением, Близнюкова Н.С.
10 октября 2018
Близнюкова Наталья Сергеевна
Врач акушер-гинеколог, репродуктолог
Время приема
Вт, Чт, Сб
09:00 — 20:00
Другие ответы клиники
  • Ирина
    Здравствуйте. Вы работаете по четным дням?
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог высшей категории, репродуктолог, кандидат медицинских наук, ведущий специалист
    Я работаю по нечетным дням.
    8 декабря 2013
  • Иван
    Здравствуйте. Такой вопрос: начали появляться неприятное ощущение(тяжесть) под правым яичком. к Урологу ходил 2 раза, говорит все нормально. Неприятное ощущение через неделю проходит, а после секса начинается опять такая же тяжесть.Такое уже происходит месяц. Во время секса и мочиспускания никаких болей нету. Что подскажите делать?
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Главный врач, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте. Неприятных ощущений в норме быть не должно. Рекомендую Вам еще раз в связи с этим обратиться к урологу лично для получения медицинской помощи
    22 марта 2020
  • Александра
    Здраствуйте. В протоколе узи говорится что матка без доп. включений, внематочное пространство без особенностей, маточные трубы не расширены. Это говорит о беременности?
    МЦРМ
    Здравствуйте! Нет, не говорит.
    28 января 2021