Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Pl

Pl
Здравствуйте , в пол ребёнка можно спланировать если делать искусственную инссеминацию?
5 октября 2018
Ответ
МЦРМ
Нет, конечно.
5 октября 2018
Другие ответы клиники
  • Елена
    Здравствуйте! У нас МФ.Диагноз поставлен обследовались в Мариинской больницы.,абстрктивная азоооспермия, делали биопсию сперматозоиды есть, рекомендованно эко+икси Я здорова! Прописка СПБ! Решили пойти по ОМС! Есть ли у нас шанс? Можем ли мы пойти по программе ОМС?
    МЦРМ
    Здравствуйте. Вы не можете участвовать в программе ЭКО+ИКСИ по ОМС, если у вас есть замороженный материал, так как работа с замороженной спермой не предусмотрена медико-экономическими стандартами, по которым обязана работать клиника в ЭКО по ОМС, и Вы не можете в программе ЭКО по ОМС провести биопсию яичка для получения сперматозоидов, так как эта процедура не входит в медико-экономические стандарты, которые регламентируют ЭКО по ОМС. Так что, по-прежнему, можете провести эту процедуру за счет средств Федерального бюджета (так называемые, федеральные квоты) или за свои средства.
    18 марта 2014
  • Татьяна
    Здравствуйте. Мне 39 лет в прошлом два эко с единственной яйциклеткой без успешно. Хочу у вас сделать эко с донорской. Живу далеко и могу приехать только на неделю. Вопрос, возможно ли это и каким образом. Спасибо
    МЦРМ
    Здравствуйте, Татьяна! Да, это возможно. Пришлите, пожалуйста, результаты УЗИ органов малого таза, группу крови Вашу и супруга мне по эл.почте vasilyeva@mcrm.ru. Обсудим варианты действия.
    12 апреля 2017
  • Света
    Здравствуйте . На синдром Дауна лучше сдать НИПТ или ампиоцента , что на 100%лучше поможет ?