Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Анастасия

Анастасия
Валентина Михайловна добрый вечер, беспокоит Фадеева Анастасия, подскажите пожалуйста как дела с нашим эмбриончиком? За ранее благодарю.
27 сентября 2018
Ответ
МЦРМ
Добрый день! Ответила Вам по телефону. Для большего удобства и более быстрого ответа Вы можете писать мне на почту (denisova@mcrm.ru), а не задавать вопросы на сайте.
27 сентября 2018
Другие ответы клиники
  • Зара
    Здравствуйте,у меня болезнь атаксия мозжечка могу я рожать? Я каждый день пью финлипсин и наком
    МЦРМ
    Здравствуйте, Зара! Вам необходимо обсудить возможность планирования беременности с Вашим неврологом.
    9 ноября 2020
  • светлана
    здравсвуйте был удачный протокол эко икси но на сроке 19 недель были обнаружены множественные пороки развития плода(двухсторонняя расщелина верхней губы и нёба)впр цнс (лобарная голопрозэнцефалия)множественные пороки дмжп.в 12 недель всё было хорошо ктр63 бпр17 ож 55 длина бедренной кости 8 твп 1.2 кости носа 2.4 чсс 140 что случилось что пошло не так?
    Кинунен Анна Александровна
    Врач-генетик высшей категории
    Светлана, здравствуйте! Основных причин формирования комплекса пороков развития у плода 3 - это хромосомный дисбаланс, моногенная патология или внешние неблагоприятные факторы. Разбираться с возможной причиной нужно на очной консультации генетика с учетом комплекса обследований плода, супругов, родословной.
    11 марта 2016
  • Андрей
    Здравствуйте,пару лет назад произошла такая ситаюуация,левое яичко резко стало очень большое на несколько дней. А затем стало меньше правого в несколько раз! Что это может быть такое и возможно ли какое-либо лечение?
    МЦРМ
    Здравствуйте, Андрей! Вам необходимо обратиться на приём к урологу очно и пройти дообследование перед тем как отвечать на вопрос "что это?".
    27 февраля 2020